Альберт Кононов

Самый уникальный герой всего мира - это Павлик Морозов - согласны?

Ответы
Надежда Максимова

Ну, во-первых, с Павликом там все переврато в пропагандистских целях. А во-вторых, сейчас в США считается нормальным, если ребенок павликова возраста подает в суд на родителей.

Альберт Кононов

И в целом, я верю, что придет то светлое будущее, когда человечество научится подключаться к информационному полю Земли извлекая правдивую информацию.

Надежда Максимова

Или научатся думать и анализировать самостоятельно. Сейчас, зачастую, в памяти хранится множество ярлыков. Когда пытаешься что-то не стандартное сказать, человек сверяется со своим ярлыком (он все знает!) и новую информацию отбрасывает. Ибо она не соответствует ярлыку. Таких людей большинство

Альберт Кононов

Это верно, но учитывая наш мусорный менталитет - менталитет детей и внуков озлобленного рабкрина, лучше конечно иметь возможность зондировать информационное поле. Работы такие ведутся. Как много горя от того, что не может пока человечество добраться до тайного, которое станет явным. А то разбирайся поди - вот мол светлая логика подсказывает........А озлобленные внуки думают по иному и так далее. Не разберешься в итоге.

Надежда Максимова

Ну, посмотрим, как дальше дело пойдет

Онава Надежда

Не нам его судить, так как нет достоверной информации, что происходило на самом деле. Павел Морозов - это ребёнок.

Альберт Кононов

Да, но стал героем

Онава Надежда

Его таким сделали.

Альберт Кононов

Пусть будет так

Таирия

Откуда мы знаем, как он жил! Может эти родственники гнобили его, били и он их просто ненавидел.

Альберт Кононов

Официально он герой

Таирия

Ну и пусть будет. Не жалко))

Галина Романенко

Ну мира - это вы погорячились.А потом в те годы таких детей тысячи были.Страшные времена.

Альберт Кононов

Могет быть

Ирина Хавронина

В смысле - таких нет? Или в смысле низости падения? По мне так не герой, и не уникальный...

Альберт Кононов

Дас интересно, но вы обязаны его принять как официального героя

Ирина Хавронина

кому это я обязана?

Альберт Кононов

Официозу истории

Ирина Хавронина

Имею право на свое мнение. И мнения имею. И официальная мораль вроде несколько изменила азимут.

Евгений Кочетков

нет не согласен!только России и то не герой а чмо,которое своего отца убил

Ма
Марина

конечно уникальный))) Сделать предателя семьи героем - это ж уметь нужно!!

Олег

Не было никакого Павлика..его выдумали советские пропагандисты

Владимир Асиновский

А почему уникальный ? потому что мы знаем единственный случай ?

Владимир Асиновский

Рассказывали как-о по телевизору про их семью. Они жили в Белоруссии. Там раскулачили и отправили навосток. Ну и так далее

Наталья

Отца сдал. Но не из побуждений революционных. А чисто семейных.

Всезнайка

Сейчас и его уже опарафинили, когда рассекретили документы.

Галина Гриднева

Он самый обычный. просто по глупости сболтнул лишнее

Альберт Кононов

Возможно итак.

Галина Гриднева

только так

Альберт Кононов

Придет то светлое время, когда человечество научится извлекать информацию из информационного поля Земли, тогда все будет ясно. А пока лишь гадания

Галина Гриднева

тут и к бабке ходить не надо. сделали из ребёнка козла отпущения

Альберт Кононов

Галя, я молчу

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Не могу ответить на этот вопрос -об этом не думала....

Альберт Кононов

Продал Чекистам родных дедушку и бабушку - кулаков и стал героем.

Андрей Григорьев

Есть ещё один такой же уникальный - Иуда Искариот

Ольга Рабеко

а что здесь уникального...герой своего времени...

Одинокая Сволочь

А Каин? Иуда? Ельцин, ? Горбачёв? Чубайс и т.д.

Альберт Кононов

У них нет звезды героя.

Одинокая Сволочь

у Кадырова есть....

Альберт Кононов

Ну имам Кадыров Акхмат погиб смертью видного политика. Он не продавал своих родных. Он пострадал за обновленную Чечню.

Одинокая Сволочь

нет у живого ублюдка

Альберт Кононов

Все перечисленные выше политики несомненно мелочь в штанах.

Одинокая Сволочь

но сволчи редкостные....

Альберт Кононов

Возможно

Али Гаджиев

Уникальность в том что бы предать отца?

Людмила Андреева

Сейчас уже не одобряют его действия...

Спицина Елена

Наш пионерский лагерь носил его имя

Людмила Жукова

Чушь очередная тоже мне нашли героя