Игорь

Романтический вечер.
Шампанское, свечи.
Я наварил себе гречки. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы гречку уважаете?😋😁

Ответы
🇷🇺Anna😊

Обожаю! Но у вас тут кошмар какой-то! Что-то не то. Гречку варят в алюминиевой кастрюле. А в эмалированной да ещё так много может подгореть. Странно. (

Кто Назвал, Тот Знает

В детстве обожала!!! Гречка с молоком была самым любимым блюдом... Сейчас ... То ли я выросла... То ли гречка не та...

Игорь

Выросли, скорее всего. 🙂

Милана

Вы самый большой романтик, какого я знаю, боюсь на следующий год шампанское и свечи тоже будут лишними...

Игорь

🙂

Нетвоя

у меня соседка такая была....правда у неё с гречкой несколько кастрюль сварено было...царство ей небесной

‍‍‍Тыдыщ

Я сегодня на завтрак сделал себе оливье. И в час дня сожрал его, в честь начала рабочего дня 🤣

Игорь

😁

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Это смехопанорама!! Диетреклама! И о питании программа... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьянзахарна

называется Старый Новый год...любая закуска поперек горла...кроме гречки....😉

Игорь

😁

Анна

Да ,вы весь запас сварили старого года на все праздники хватит....👍🤣🥂🍾

Игорь

😁

Та
Татьяна

Вполне, хотя мой немецкий родич считает, что гречка только для живности.

Екатерина Емелина

Это ж сколько дней ее надо будет есть🤔🤦‍♀️ Я ем ее один раз в неделю.

Игорь

🙂

Ян
Яна

🤣 Когда первый раз варила гречку, мне пришлось менять кастрюлю.

Игорь

😁

Ма
Марина

Гречка, это моё всё. Но в начале пандемии мешками не скупала.

Игорь

🙂

Ирина

думаю..что собаке варят..я котам овсянку варю или ячку.

Игорь

Да, собакам.

Ирина

👍офигеть...

Татьяна Алексеева

Холодильник обрадуется - надоело пустовать...🍲🥄

Игорь

😁

Галина Чернышенко

Очень люблю и в тарелку молока налить.. С детства.

Игорь

🙂

По
Половинка

Я ж не в США живу, естественно это любимая каша.

Владислав Потанин

🤣🤣🤣 уважаю гречку но столько много не варю

Игорь

😁

Просто Осень

Да, сегодня была на обед, с фаршем и луком.))

Майя Петрова

Уважаю, но по столько не варю - не съем

Игорь

🙂

Радость

Ого! На всех нас хватит... 😜🤣👏🎄🥂

Игорь

😁