Арман ....

представьте что вы прошлой в феодальной Японии иоказались и вы как простой солдат идете защищать или покорять) на вас железная броня как вы думаете катана прорубят вас ? а ведь катана избран как самый лучший меч во всем мире!! ))

Ответы
Анна Шмырина

не буду я это представлять!я же девушка!и солдатом я не была и не буду!

Надежда Та

каждый получит что заслужил..у меня нет кармической связи с Японией...

Лев Скорпион

в зависимости какая броня на тебе и сколько толщиной она

Са
Сашка)*

меня ты просто не предстовляешь какая я!

нее. это не для меня. я сразе сдамся

Наталия Макаренко

Мне это страшно представить.

Diana Jaximbetova

Думаю, я сумею укланится)