Ben Sim

глава государства в ближайшее время примет ряд важных кадровых решений, с нового года в России может начаться передал власти, что называется, «по-путински». Кто по вашему останется, а кто из новых придёт?

–6
Ответы
Лю
Любовь

Это как в басне Крылова-Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь нам как сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
Им отвечает Соловей, —
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Ben Sim

да

Лю
Любовь

всё знаете....🙉

Ben Sim

ага

Лю
Любовь

мы в детстве отвечали- куриная нога

Ben Sim

я прошел мимо детства

Игорь Морозов

Вся эта перетасовка напоминает басню И Крылова ,, Квартет ,, .....а вы друзья , как не садитесь . всё в музыканты не годитесь ! Нужна свежая кровь , новые лидеры . И не словоблуды и бездельники ( от которых вся страна уже устала ) , а реальные управленцы .

Тамара Гончарова

Неблагодарное дело ставить прогнозы. Ни за чо не угадаешь. Неисповедимы мысли власть предержащих. У них много информации о положении дел, у нас, 0,0001 процента

Ben Sim

положение резко изменилось, а значит и приоритеты и люди должны соответствовать этому,,,, пора их менять

Тамара Гончарова

Да кто Вам всю правду расскажет? Да и вредно это! Дурак, если прочитает, всё не так поймёт, а раз не понял, то и накосячит сверх меры. Нечего лезть со свиным рылом в калашный ряд, не учёны мы управлению государством

Ben Sim

Помните, как Владимир Ленин когда-то сказал, что "каждая кухарка может управлять государством"

Тамара Гончарова

НЕТ!! Она должна УЧИТЬСЯ управлять государством! В институте много на семинарах об этом говорили. На истории КПСС

Ben Sim

👋

Тамара Гончарова

Ленин знал, что ничем не рискует - практически ни у одной кухарки тяму не хватит, чтобы постичь хотя бы азы управления при повальной неграмотности! У нас управленцев стали обучать только при Путине. Всякие Высшие партийные школы и профдвижения не шли ни в какое сравнение с настоящим менеджментом.

Ben Sim

Ранее сообщалось, что в ходе «прямой линии» в декабре 2011 года Холманских ... рабочих Нижнего Тагила заявил о поддержке Путина и предложил приехать «с мужиками» в Москву, чтобы помочь...В пятницу Владимир Путин пригласил к себе в Ново-Огарево начальника цеха «Уралвагонзавода» Игоря Холманских и неожиданно сделал ему предложение стать президентским полпредом в Уральском федеральном округе.

Просто Александр

Когда вы, укрофашисты своими проблемами займитесь? Вон лучше трупы под Артемовском убрали.

Lora

Смена власти все равно не решит ничего существенного! Система останется прежней...((

Lora

Да, захожу с его помощью .)

Ben Sim

а что осторожничаешь

Lora

Совсем не осторожничаю!)

Ben Sim

ладно, благодарю за общение, всего хорошего, удачи и пока

Lora

И Вам спасибо за общение!

Игорь

Это когда крысы в бочке. Начинается грызня и побеждает самая сильная и жестокая.

Ben Sim

власть состоит из всех одинаковых крыс

Игорь

Но некоторые крысатее остальных.

Ben Sim

только один

Сигизмунд.

Бля, убился бы этот придурок об стену , я бы хоть бухать развязался..🤣

Ben Sim

удачи

Сигизмунд.

У гаража🤣

Станислава Левицкая

Да он постоянно кого то сдвигает,переставляет,как играет в шахматы..

Ben Sim

да, но сегодня будет более тщательный отбор в плане преданности и конечно не дурак

Станислава Левицкая

Можно так замаскироваться,что никогда не поймешь,предан он или нет..

Ben Sim

КГБистов сложно обмануть

Станислава Левицкая

Если только на полиграфе..

Ben Sim

на дыбе

Виталий Рогов

Такая информация требует хорошей оплаты.Шутка.

Красное Солнышко

Скорее всего такое не под новый год делается!

Ben Sim

друг

Красное Солнышко

Или пациент?..

Ben Sim

он ещё здоров к сожалению

Красное Солнышко

Я про вас!))

Ben Sim

вы что - нить съели не то

Ирина

К вам придет другой правитель. Все объяснит.

Ben Sim

ждём-с

..
...

Очередных дармоедов народу на шею посадит.

Ben Sim

естественно, но и те останутся только помощниками

..
...

Армия трутней растёт из года в год,а народ всё туже пояса затягивает.

Ben Sim

Андрей Крайнов
5899В России почти 6 миллионов чиновников Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. ещё 10 лет назад

..
...

🤷‍♂️

Улугбек

Пророк Вы... или злой колдун коварный..!

Анжелика НН ***

Это тебе лично из Кремля сообщили?)))

Ben Sim

не из, а пи мне

Анжелика НН ***

Тогда лучше не пи)

Ben Sim

при

Раиса Бобкова

Придет Дюмин Алексей Геннадьевич...

Раиса Бобкова

Он будет президентом..

Ben Sim

слаб, его самого надо защищать

Раиса Бобкова

Ничего подобного...

Ben Sim

👋

Раиса Бобкова

Увидим...

Ка
Калипсо

Да ну их нах@й. Нас никто не спросит

Ben Sim

вопрос к тем кто по их мнению должен покинуть а какой прийти имеется ввиду не ФИО, а качества

Ка
Калипсо

Один е@лан сменит другого

Ben Sim

👋

Люд- Мила

надеешься получить предложение?

Ben Sim

министра МВД или иных силовых структур

Люд- Мила

жди, сбудется)

Ben Sim

спс

Галина

у него выбор большой . . не ждите .

Ben Sim

в его ситуации он ужасно мал

Галина

Посмотрим .

Ben Sim

👋

Артур. Владикавказ.

Не переживай, Путин всё понял!!!

Ben Sim

как не переживать, ведь останется

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча!

Ben Sim

завидовать негодяю, в чем

Виктор Дайвер

Поменяет некоторых местами

Ben Sim

скорее поменяет кроме патрушева и набиуллиной