Любомир

Президент США Джо Байден не смог найти выход из помещения. Этот инцидент произошел 8 июля после его выступления в штаб-квартире ЦРУ.Президент США Джо Байден не смог найти выход из помещения. Затем президент пошел в противоположном направлении, но тоже не в ту сторону, где находился выход.79-летний Джо Байден - самый возрастной президент США. Так, 8 июля, глава Белого дома оконфузился во время пресс-конференции, выступая в защиту репродуктивного здоровья и правах женщин. Байден, читая речь с телесуфлера, без остановки далее прочитал вслух приведенные к тексту инструкции. «Конец цитаты. Повторите строку», — произнес Джо Байден в прямом эфире. В той же речи американский лидер вместо слов «прервать беременность» сказал «прервать президентство».
5 мая Байден оговорился на приеме в честь празднования Дня американо-мексиканской дружбы, назвав первую леди Мексики Беатрис Гутьеррес президентом.
5 мая президент США также оговорился и назвал американцев нацией иммигрантов. No comment🤔

Ответы
Alex Pugachov

Так специально и ставили такого, что бы в конечном счёте спихнуть все свои проблемы на него. Дескать виноват во всем Путин, а старик в силу своих умственных способностей ничего не смог сделать. Видать проблемы там конкретные, если такой цирк устроили

Alex Pugachov

Кого своего?

Любомир

ставленник президент их

Alex Pugachov

Мадуро?

Любомир

ну да

Alex Pugachov

С чего это он их?

Долгожданная Даль

Ну ваш бункерный дед вообще выход с бункера и моразма потерял. Посмотрим, что с тобой будет в этом возрасте, если доживешь конечно. Хотя людям, которые желают другим смерти туда дорога в первую очередь.

По
Полтавчанка

А пьяный Ельцин был лучше? Или Брежнев, который без бумажки не мог двух слов связать, зато лез целоваться к мужикам. А Хрущев, который орал, как резаный с ботинком в руке? Своих забыли?

Любомир

твоих перечислять не буду, сама видишь, тебе пиндосы ближе защищай, поставляет оружие чтобы вас убивать благодетели сцуки......

По
Полтавчанка

не тявкай ватник убогий, пока тебе на голову не прилетело от нашей армии

Анна

Да, приходится россиянам собирать какие то жёлтые сплетни для утешения как всё плохо в Америке)). А они там живут на порядок лучше России с великим Путиным))). Вот беда то для России))))

Z*
Z*Ирина*

вот с последней фразой бидон не оговорился.. они иммигранты и есть..
но если подумать то и остальные сателлиты америки — тоже обычные говорящие головы, и не более того

Любомир

коренные только индейцы😁

Z*
Z*Ирина*

это не факт, хотя было рассказано много.. но вы видимо не в курсе о русской Аляске или о русской Калифорнии.. Историки привычно врут и правду от них не узнать... а вот архивы закрыты по прежнему и входить в них могут только специально обученные врать люди

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты хотел обосрать США, а сам не понимаеш, што этим постом поставил высший балл политической системе Соединённых Штатов. Э? Включай голову, включай.

Любомир

мне твоё мнение неинтересно и комменты тоже мудачок😂

Niemand Против Войны

Мудаком нравиццо быть?

Любомир

дак будь им это вам к лицу как любому подлецу😂

Сергей Алпеев

Это лишний раз доказывает, что президент в США это формальность. Правит не он, а круги которые его выдвигали, это давно известно.

Любомир

это точно Рокфеллеры, Дюпоны и прочая ерунда😁

Jane Consuelo

Много ли американцев стремятся переехать в Россию на пмж? А много ли россиян стремятся в Америку? Так, к размышлению.

Вл
Владимир.

Любимцу народа всё позволено!
И наш Никита Сергеевич ошибался в терминах и использовал обувь не по назначению.😍🤝

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На самом деле это ужасно все..и такие люди руководят страной и принимают решения о судьбах миллионов людей

Любомир

миллиардов людей🤗

Ма
Марина

Да пусть переизбирается и дальше, для нас он лучше, чем Трамп. Быстрее Америку развалит, да и веселее с ним)

Любомир

Новый кандидат Пелоси (женщина) на 3 года старше Байдена🤗

Любомир

да демократка, а Трамп республиканец

Ма
Марина

Трамп принадлежит к другой группе, а Пелоси из той же конюшни. Да и маразм не за горами...

Ма
Марина

Трамп за Америку, а эти ведут её у краху. Так что я за "демократов".

Любомир

умно и патриотично Марина👍

Ма
Марина

Только так!)))

Светлана

У меня дедуля в 97 был адекватнее Байдена!... Просто охренеть, какого дауна поставили главой государства...

Любомир

планирует на второй срок😁

Светлана

О! Это нам на руку! ))) Вместо Комедиклаба развлекать нас будет )).

Любомир

да два дебила это сила😁

Светлана

У них там не два дебила... у них там целая команда ))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Мужик! Я нихера не понял, что ты сказал мне, но ты мне близок. Ты заговорил, и достучался до сердца.👶

Рафаиль Канюкаев

История повторяется, мы смеялись над нашими престарелыми генсека и, а оказывается бывает и похуже

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Поражаюсь я с людей типа вас. Вы за собой толком следить не можете, за то за другими свой нос суете

Любомир

с юмором проблемы😂

Ал
Алекс

Ну шо бы не гутарил президен США они первое по экономике государство в мире, а мы десятое

Любомир

стремительно падают вниз, а эти рейтинги проводит американское агентство Bloomberg пояснять нужно😂

Ал
Алекс

Все это хрень, я пользуюсь замечательными американкими вещами и это говорит лучше всяких рейтингов

Любомир

о качестве не спорю

Просто Осень

Падает, забывает, путает, пердит, передовой президент передовой страны, однако.

Любомир

с пуком выдал😁

Просто Осень

Ввёл в краску герцогиню.

Любомир

он не услышал и не заметил наверно😁 не ешь до гостей😁

Просто Осень

Окружающие и услышали, и унюхали. По приезду в Америку, ему сделали колоноскопию и объявили на весь мир. Позорище!

Любомир

это что такое🤔 пробку от шампанского забили😁

Просто Осень

😄 типа того, чтоб больше не развозил свой газ по миру, не смущал герцогинь.!))

Любомир

доставка до потребителя лично сам пробный рейс😁

Галина

Возраст уже порядочный . но финансы сделали свое дело и он стал президентом .

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ МОЁ Любомир умоляю Вас не надо тут политики ох как она уже надоела !

Любомир

не читай и всё, не политика а смех😂

Ан
Анастасия

Он маразматик и его срочно нужно убирать. Но видимо он кому-то ещё нужен.

Любомир

цыплят по осени считают и президентов тоже😁

Ан
Анастасия

Дотянет ли

Любомир

осенью сделает заявление на второй срок😁

Ан
Анастасия

Осенью он уже говорить не сможет)

Любомир

низкий рейтинг у него, ниже Трампа🤗