Алёнушка_Обыкновенная

Раздражают вопросы про вакцинацию или упрёки. Это личное дело каждого! Давайте ещё советовать кому из какой ткани покупать трусы и какой пастой чистить зубы..

Ответы
Вечный Ученик

Не надо сравнивать член с трамвайными путями. Я думаю, что ваши трусы, которые вы выбираете по собственному вкусу, не заразны и опасности для жизни и здоровья окружающих не представляют. Совсем другое дело - вирус!

Марина

Вакцинация - не дело каждого. Прививка нужна, чтобы люби не заражались, ине заражали друг-друга. Надо, чтобы пандемия закончилась. Много людей умирает

Алёнушка_Обыкновенная

а что уже появились новые сведения что привитые не заразны? впервые слышу.. когда я прививалась говорили, что буду и заразна и болеть буду, но просто легче перенесу

Марина

У Вас есть иммунитет, и Вы не болеете. Интересно, кто Вам это сказал?

Алёнушка_Обыкновенная

тогда только начало было прививаемости)) и никто сам толком не знал, но я рискнула

Марина

А я врачам верю

Sonik In The Фингерс

Как будто блондинку красивой сделали, как маму. И не блондинка она вовсе...может кожа Насти и матка Насти. И вообще Настя асквит возможно

Эдя Пск

Тут девицы голышом снялись, а на горизонте кусочек "Авроры" был. Теперь посодют. Смотрите за горизонтом! Какое уж личное дело...

Селия Вымри

Нет, не личное. Сейчас стали гибнуть дети, которые не могут выбрать, просто хотя бы потому что нет для них вакцины.

Добрейший Тролль

Они могут. И ещё задают вопросы, а почему весь мир не сертифицирует, наш шмурдяк, свареный в подвале

Никита Анохин

Чем выше зомбированность и ниже образованность, тем больше вопросов про вакцинацию.

Игорь Морозов

Трусы и зубы понятие индивидуальное , а вот эпидемия носит массовый характер !

Ирина

А с чего бы это кому то придет в голову задавать вопросы такого рода вам ?

Алёнушка_Обыкновенная

тут их много, поэтому и пишу

Ирина

Странно.

Александр Захаров

Это дело не личное каждого. Речь о спасении всего населения России.

World See

ну вам же дума запретила трусы и всё остальное из Италии и Франции

Алёнушка_Обыкновенная

мне не обязательно итальянские трусы, мне соблазнять некого

World See

кто знает

Алевтина

А почему вы должны заражать людей- СИДИТЕ ДОМА и не прививайтесь

Алёнушка_Обыкновенная

Я давно привита вообще-то! И кто Вы мне чтобы указывать где мне сидеть?

Алевтина

Если привита - другой вопрос, а я говорю о тех, кто не привит

Се
Сергей

это личное дело каждого ... а вакцинация... государственное!😁🙂

Алёнушка_Обыкновенная

так привитые тоже заразны, ... а если дурачки отсеятся, у которых нет чувства самосохранения то может это и не так плохо для будущего поколения... может более умная нация станет

Се
Сергей

все может быть ...

Максим Соков

Солидарен Алёнушка 😌🤝🌞 одалкли с ним

Ирина

нам же советуют.реклама называется

Алёнушка_Обыкновенная

это другое

Ирина

все уже устали от этих тем.одно и то же

Аркадий

Вообще давать советы неэстетично.

Eduard Mielke

К стати, о трусах. Посоветуйте.😅

Алёнушка_Обыкновенная

я не эксперт в этом

Eduard Mielke

Жаль.😢😆

Алёнушка_Обыкновенная

возможно без них даже лучше

Eduard Mielke

Эт точно.😁👌💐

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это у хозяев спрашивать будете)))

Алекс Венцель

Совершенно верно. ))))

All Марк

А давайте... 😄😉

Алёнушка_Обыкновенная

с фотоотчётом .... и засияет спрашка разноцветными трусиками

All Марк

Ага))