Екатерина Аниретаке

Представьте: Вы под Новый год выигрываете крупную сумму с оговоркой, что деньги на руки не дают, но Вы можете оплатить сим купоном услуги пластического хирурга. Подарок бы этот остался у Вас невостребрванным или бы Вы-таки решились изменить внешность и что именно в себе?

Ответы
Kорнелия

Я бы посмотрела на сумму купона это важно, потому что бы что то в себе исправлять, надо учесть ещё,что бы денег хватило на лечение тех побочных эффектов, которые могут возникнуть после пластики через год, два....но если бы сумма была хотя бы миллион, то я бы купила себе машину лучше))))

Екатерина Аниретаке

Как обстоятельно)

Kорнелия

Ну так, сразу видно, что данная тема мной изучена досконально))) ибо я занималась вопросом пластики...для себя) но мой вывод я купила машину... Ибо никто вам не гарантирует,что побочек не будет...

Екатерина Аниретаке

Побочек бояться - с отредактированным лицом и телом не ходить)))

Kорнелия

Вы изучали побочные эффекты? Вижу нет))...подойдите к зеркалу и посмотрите, если вы отвечаете:ну так я вроде ещё хорошо выгляжу, значит не надо рисковать)

Не
Нейтири

Я бы развернулась))))) вшила бы себе нити, подправила слегка нос, чуточку подкорректировать глазки, подтянула бы подбородок.... да мало ли чего) главное не переборщить. А если бы ещё всякие косметические процедуры , типо РФ листинга и т д . Ооооо.... это был бы полёт фантазии

Екатерина Аниретаке

У Вас лучший ответ! И честный. Огромное спасибо. Я согласна с Вами

Не
Нейтири

А какой смысл врать-то?)))

Алиса -Summer

Скорее всего этот подарок остался бы невостребованным- потому как наши пластические хирурги не блещут мастерством своей деятельности..😏

Екатерина Аниретаке

Ну почему...вот даже в нашем Дагестане есть приличные мастера по ринопластике. И стоматология развита

Алиса -Summer

стоматология ещё куда ни шло..а вот ринопластика все-же осталась бы у меня под вопросом-сколько девушек пострадало из-за того что доверились врачам -мошенникам..

Екатерина Аниретаке

Кавказские носы не украшают дам. Вот поэтому здесь востребована ринопластика. А так как практика обширна,здесь давно набили руку. И за приемлемые цены делают качественно

Алиса -Summer

Вот как?..что-ж возможно у вас действительно прекрасные мастера..Тогда вашему городу повезло с врачами

Екатерина Аниретаке

В остальном - не повезло. Много халтурщиков и профанов

Алиса -Summer

Впрочем как и везде сейчас..(

Александр

Я бы пошёл на хитрость лёг в больницу а оперировали бы человека кому это жизненно необходимо (например после пожара или автокатастрофы)

Екатерина Аниретаке

Это благородно. Но купон на Ваше имя. Блюдет руководство клиники. Бюрократы

Александр

С гранатой руководство спорить не будет 😄

Екатерина Аниретаке

Вы второй агрессор, котрого выявил этот вопрос))) до Вас некий Виктор угрожал хирургу нос сломать неск.раз. Бедный эскулап) его обязали пациентов обслуживать. Он - единица подневольная

Александр

Нет это зло во имя добра,так же поступил один человек взяв в заложники целую больницу когда его сына не хотели оперировать бесплатно

Екатерина Аниретаке

Ужас. Что за история!

Александр

Это гнилой мир и продажный 😞

Ир
Ирек

Я бы удалил прыщ на носу и попросил бы пересадить волосы на залысины и где их стало меньше.Это серьезный ответ на несерьезный вопрос.

Ир
Ирек

Где только живут такие как Екатерина?Необъяснимо но факт:столько времени "убивать" на интернет и ходить на работу.И на фото пиратка не с попугаем,а с цыплёнком.Это промах.)

Екатерина Аниретаке

На шамом деле я штаруха Изергиль и дафно на пенсии. А фотки тырю у младой шошедки по лештишной площадке

Ир
Ирек

Как смешно и не смешно.А ещё флэшмобы предлагаете.

Екатерина Аниретаке

Мое дело предложить - Ваше отказаться) мое дело сказать - Ваше поверить или нет))))

Ир
Ирек

👋

Александр Абрамов

На мозг пластику к большому сожалению не делают, а остальное всё меня достойно.
Зачем дураку красота, ун все равно еёне использует?

Екатерина Аниретаке

А почему Вы считаете себя дураком?

Александр Абрамов

Классический ответ: Если Вы такой умный, так почему до сих ещё бедный?

Дневной Заяц

Если бы можно было радикально изменить внешность и сменить все документы(стать другим человеком)я бы согласился не раздумывая!

Екатерина Аниретаке

Я так и знала! Проблемы с законом)))) наверное, набрал кредитов до фига)))

Дневной Заяц

Кредитов,к стати,нет у меня)

Екатерина Аниретаке

А кто довёл?)

Дневной Заяц

Долгая история..алименты на чужих детей по беспределу повесили на меня и от судиться не вариант,а платить ещё 7 лет..

Екатерина Аниретаке

Надо было с юности хранить целомудрие и как Вассерман дать обет безбрачия)))) тогда бы не обдирали как липку

Дневной Заяц

Надо было попридержать благородные порывы...что уж теперь говорить.

Се
Сергей

каждый человек должен понимать за что работает...)) вот зачем покупать л.билет если выигрыша нет или таковой не интересует?

Анна

Скорее всего невостребованным. Если только хирург. А если просто косметические процедуры,то использовала бы.

Екатерина Аниретаке

Хороший ответ. Спасибо

Гия Гогохия

Если задуматься.то можно какие-то подтяжки лица сделать,в общем-есть где разгуляться при грамотном подходе!

Екатерина Аниретаке

Согласна

Роман Силенин

Возможно, носовую перегородку выправил бы, а то пугают последствиями вплоть до сердечной недостаточности

Екатерина Аниретаке

Да Вы что!!!! Нос с сердцем связан?!!!

Роман Силенин

Ну я не знаю, мне один ЛОР говорил: неправильное дыхание, гипоксия тканей сердца и сосудов и все такое

Случайное Сов_Падение

Нашла бы того, кому это действительно жизненно небходимо. Сама скальпеля боюсь, буду страшной мучиться))

Музыкальный Кот 🐈

Ничо ты не страшная!) 🤗

Рая Люба

если бы была уверена в профессиональности хирурга, то откачала бы жирок с живота и подправила грудь

Екатерина Аниретаке

Спасибо большое за ответ

Рая Люба

🙂🌹

Дядzя Валя

ну..ясно что что член удлиинить и утолщить..мм... щечки ..подтяжечку там..липосакцию..выйдешь за меня?

Екатерина Аниретаке

За бесстыдника? Чур меня

Дядzя Валя

тогда не буду..

Дядzя Валя

те деньги брать

Екатерина Аниретаке

Хозяин-барин

Александр

выигрываете сумму! тебе их показали и спрятали! мои денюжки! я им устрою пластическую хирургию

Посёлок Сусанин

Это ловушка для лохи, потому что потом она за свои уже деньги будет исправлять сделанное.

Екатерина Аниретаке

Не факт

Посёлок Сусанин

На такое мнение и рассчитан лохотрон - каждый лох думает, что он не лох.

Екатерина Аниретаке

Какой грамотный

Посёлок Сусанин

Просто пожил, повидал, факты, однако.

Евгений

Я - идеален, посему продал бы купон за полцены действительно нуждающемуся. 😁

Екатерина Аниретаке

Нет такого условия. На ВАШЕ имя он!

Евгений

Выкинул бы.

Екатерина Аниретаке

А хотя бы зубы?

Евгений

Так "услуги пластического хирурга" или стоматолога?

Екатерина Аниретаке

Есть такое понятие - "пластическая хирургия зубов"...даже пластику на деснах проводят

Евгений

Не думаю, что услуги "пластической хирургии зубов" мне нужны.

Екатерина Аниретаке

Ну дело хозяйское

Freeman

Длбу или длбке подарил бы которой себя не любит.. Или кому действительно нужно

Серж)))

)))) уж точно не стал, но скорее всего я бы купон отдал тому кто в этом нуждается

Екатерина Аниретаке

Купон на Ваше имя

Серж)))

Тогда пошлю их всех оптом в длительное эротическое путешествие! Кстати, если такие рамки существуют, бегите!!! Это фуфел))) то есть некачественные услуги

Екатерина Аниретаке

Да просто ситутивный тест)))

Серж)))

Мне подозрительны услуги которые лично мне не нужны)))

Екатерина Аниретаке

Перестраховщик)

Серж)))

)))) не падок на халяву)

Василий Про

Внешность соседа. А то каждый раз пугаюсь когда в парадной с ним встречаюсь.)

Екатерина Аниретаке

Я не паспортистка. Может, спросить у ПаспортУ из "Форда Боярд"?))))

Василий Про

Это который до этого у Филеаса Фогга слугой работал?))

Екатерина Аниретаке

Не разумею

Василий Про

"Вокруг света за 80 дней" Жюля Верна.))

Екатерина Аниретаке

Международная передача с конкурсами из Франции