Сергей Котляров

Судья вынес решение в 2011 г. в пользу жильца о выдаче договора соц найма. Имеют ли право органы администрации

отказать в выдаче договора соц найма, т. к. жилец обратился только сейчас в 2013 году (через 20 месяцев) после вынесения судьей решения в пользу истца-жильца? Это нужно снова обращаться в суд о выдаче договора соц. найма, если, если органы Администрации отказывают?

Н@дюш@

Обращаться нужно либо к судебным приставам, либо в правоохранительные органы с просьбой привлечь чиновников к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ за злостное неисполнение вступившего в законную силу решения суда

Зедуллах Шайдаев

Возьмите исполнительный лист и отнесите в ССП, они вам помогут. Срок предъявления исп. листа к исполнению - 3 года