Юлия

жкх Какие документы нужны для оформления договора о соц. найме. ели на руках только решение суда, т. к больше ни чего нет

Наталья Мамедова

заключить договор с владельцем жилья.. . какой вопрос... такой ответ..

Эля Гончарова

Решения суда о признании за вами права пользования жилым помещением достаточно ! 🙂
Для заключения договора соцнайма обращайтесь в жилищный отдел администрации муниципального образования !