Людмила Аксенова

Люди добрые! Подскажите 5-е слово в русском языке с окончанием "цо" - яйцо, кольцо, лицо, крыльцо ....?

Ответы
Paul

три части тела из трёх букв первая и последняя одинаковые.ПУП ОКО........ну и?

Алексй Поросков

рыльцо?)))) может мыльцо?))), но на самом деле - заподлицо)).

Дмитрий Кузяков

суля по далю и твоей ..логике пастельцо

V-
Veter -Виталий (Питер)

Кацо,имя такое есть.Шучу.......

Петр Емелин

пивцо, берцо, заподлицо и т.д

Дима Старков

винцо, сальцо, кинцо и т. д.)))

Александр Дьяченко

Люсьена ты точно не тупишь!!

..
.....

словцо

Волк, Серый Волк

... озерцо, письмецо, пальтецо, сальцо .... да много еще такого, наверно )))