Ог
Огуречик

А вы читали новый рассказ Эдуарда Успенского "Крокодил Гена - лейтенант милиции". (если читали,расскажите вкратце,о чём там речь? я нигде не могу найти книгу.)

Ответы
Александр Граков

Содержание:
Часть первая – Крокодил Гена идет в армию
Глава первая – Новая жизнь крокодила Гены
Глава вторая – Неудача. Ноль преступников
Глава третья – Уголовно-трагическое событие
Глава четвёртая – Гену осеняет, Чебурашку тоже
Глава пятая – Праздник на преступной улице
Глава шестая – Открытие Чебурашки
Глава седьмая – Умный план майора Поддубенко
Глава восьмая – Отчаянные действия смелого Чебурашки
Глава девятая – Нечто совершенно неожиданное
Глава десятая – Коварный план зреет на бандитской квартире
Глава одиннадцатая – Разбор полетов
Глава двенадцатая – Очередное открытие Чебурашки
Глава тринадцатая – Стремительные события стремительно развиваются
Глава четырнадцатая – Жулики идут на дело (Ну, это их дело!)
Глава пятнадцатая – Гена и Чебурашка идут на операцию
Глава шестнадцатая – Осторожно! Двери открываются!
Глава семнадцатая – Награда всегда находит своих героев (Иногда!)

Oleg Ы

Крокодил Гена, которого вы все прекрасно знаете и любите, умеет не только работать в зоопарке крокодилом. Совершенно неожиданно для него самого он отправился служить в армию, где научился стрелять, прыгать с парашютом и овладел приемами самообороны. А после армии Гена вместе со своим другом Чебурашкой решил начать новую жизнь. Теперь он ловит грабителей на шоколадной фабрике. И это у него, как у боевого крокодила, хорошо получается. Так что грабительские планы у жуликов провалились, и награда нашла своих героев - Гену и Чебурашку. А самые вкусные шоколадки достались детям, которые любят читать книги, которые написал Эдуард Успенский.

Откорней Докончиков

после школы крокодил гена, в силу врожденного идиотизма, смог поступить только в орловский юридический институт. после выпуска, жизненные перипетии сталкивают его с матерым фруктовым контрабандистом, известным под погремухой Чебурашка. с этого момента начинается сращение правоохранительных органов с криминалом....жизненная книга, рекомендую

Ученик Доктора

Нет не читал, вообще слышу впервые. Но думаю это примерно тоже самое как и 1) Дядя Федор Пес и кот 2) Тетя дяди Федора 3) Любимая девочка дяди федора.

Ел
Елена

Гена устроился охранником и его ограбили, Гена стал ловить преступников....Там долго рассказывать, но книга есть, в ней несколько глав...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Христос Воскрес! Со Светлым Христовым Воскресением всех Вас мои дорогие друзья, земляки и гости! Храни Вас Господь!

Lady Ru

Такого рассказа не существует. По классике крокодил Гена записался в пионеры и в клуб юных натуралистов...

Надежда Зимченко

А как же электронные книги? И почему новый рассказ? И вообще, когда Успенский мог написать такую ересь?

Валерий Федоров

Даже по названию, ...видимо это чушь....НО...интересуйтесь, анализируйте, делайте ПРАВИЛЬНЫЕ выводы...)))

Олег Диденко

Это уже неактуально. Гена не прошел аттестацию при переходе в полицию. Зеленый змей подвел.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

признаюсь...впервые слышу об этом рассказе....но название,прям,из дней сегодняшних )))

Юрий Баранчиков

Сейчас вышла книга-продолжение дяди Стёпы, С Михалкова-"Дядя Стёпа-мент поганый"!

Евгений

вот вам ваша книжка. наслаждайтесь) http://www.skazkiwsem.ru/Pisateli/Uspenskiy/Gena-leytinant-milicyi/Default.html

Евгений

Я люблю книгу"Незнайка на луне",почти все произведения Кира Булычёва.

Ог
Огуречик

ОК!)))

Сергей Пустовой

нет , но вы меня заинтриговали, буду искать, прочтаю вкратце расскажу

Даниил Величко

его ещё не перевили для интернет пользователей, терпение мой друг))))

Лариса Лаврухина

Оказывается слово "дефицит" не потеряло актуальности и в наши дни!

Совка

а ВЫ ЧИТАЛИ "тИМУР И ЕГО КОМАНДА И ВАМПИРЫ". эТО ИЗ ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Там гена сначала стал крокодилом а потом его взяли в милицию

Piter Ovcharenko

Гугль вам в помощь.. плохо искали... вот http://lib.rus.ec/b/362684