Al
Alex-О

Дамочки наши, что скажете о мужчинах, как о созданиях?🥳🤭

–1
Ответы
Ольга Глинка

есть замечательные , красивые и очень сексуальные мужчины . Я испытываю огромное удовольствие когда смотрю на своего любимого мужчину и он медленно раздевается на моих глазах . Много раз я себе говорила в уме - " О Боже до чего он красив ". Недавно я посочувствовала его родственникам . У него есть сестра , что она не видит его моими глазами .И чувство восхищения которое я испытываю к нему в своем сердце - ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОРГАЗМ !

Ольга Глинка

Я часто вижу его родственников . Сестра похожа на моего любимого мужчину ОЧЕНЬ . Внешне . Каждый раз когда я ее вижу я вспоминаю его глаза . Красивые , как у восточного принца и смотрит он как будто выглядывает из под век .

Ольга Глинка

А с мужем сестры мы все время разговариваем . Очень приятный и простой человек . Смешит меня все время и поднимает настроение .

Al
Alex-О

🥳👌

Елена Бажан

Да хорошие все были мальчики, когда родились, и только бабы-дуры испортили их (мамочки, через чур любящие, воспитательницы в д/саду, в школе в основном женщины, в ВУЗЕ ненамного меньше женщин-преподов, на работе полно женщин-руководителей), жена -вершина ада для мужчин! А такие чудные были крошками...🙈🙉

Al
Alex-О

🤦‍♂️🤭

Елена Бажан

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да, ладно, не пугайтесь:)))) я не злая! Но, как понимаете, и такие, как я, не хило можем вынести мозг 😇😜

Al
Alex-О

😵

Ой Ля Ля

Создания вы интересные, многие из вас отзывчивы, умны, сильны как телом так и духом. Не тщеславны, благоразумны, а в том, чтобы поесть после трудового дня вам равных нет!!! Главное чтобы вас любили и вам тогда все горы по плечу! Здоровья вам и здравия!!!

Олика

"мужчина как мышь. Вроде смотришь - забавный такой зверёк, но как дома заведется сразу хочется придушить" ))) а если серьезно, то все люди интересны в своей индивидуальности, а мужчина ещё и очень полезен в хозяйстве )

Al
Alex-О

🤦‍♂️

Ми
Мимоходом

Ой)) тут можно столько сказать)) есть нарциссы это те, которые очень себя любят) фоткаются всюду и везде) фу блин) про больных не стоит) есть лентяи) а вот настоящих к сожалению 🤏 вот как то так))

Al
Alex-О

😳🥳

Ми
Мимоходом

Как есть)

М)
Маруся )

Самое интересное, что в основном воспитанием детей занимаются женщины...и почему же вырастают такие мужчины,как с иной планеты?!) Загадка

Al
Alex-О

🤭Феномен

М)
Маруся )

Да...вот казалось бывдетстве сыновья ласковые,маме открытки рисуют,ластятся, цветочки с полянок дарят,доверяют...а потом все меняется...кто виноват, блин...

Al
Alex-О

Он….🤭🤐

М)
Маруся )

Кто? Что за гад,этот он?!

Alla Lala

что это МУЖСКОЙ мир, мужская планета и ответственность ЗА ВСЁ на этой планете, и за все события, несут Мужчины!

Al
Alex-О

👌Супер

Станислава Левицкая

Именно о созданиях..создали родители,потом или кам себя подкорректирует,или та женщина,которая будет рядом...

Al
Alex-О

🥳👌

Зловещий Кактус

Мужчины, впрочем, как и женщины, бывают разные, а самое интересное, что без них скучно, а с ними невозможно 🤣

Зловещий Кактус

Эх... А что есть? Кроме огурцов🤣

Al
Alex-О

Пэрсик даа👌

Зловещий Кактус

Не, тож не то

Al
Alex-О

Слуший женщин 🍉🍉бери даа!😎

Зловещий Кактус

А вот арбузы я люблю☺

Лю
Людмила

Отношусь с уважением к русским мужчинам, не важно какой национальности, но наших, живущих в России

Al
Alex-О

🥳

Марина

Мужчины это - совершенство! Но то что многие пытаются из себя создать, это омерзительно...

Endarkenment

Озабочены излишне тем, что только у них есть член, а так-норм, безобидные в массе своей)

Al
Alex-О

🤭🤙

*********

Скажу, что без мужчин никак и не куда. Как воспитаешь, так и будет. У меня два сына.

Ал.ес.

Мужчины как создания прекрасны изначально ,по природе своей. Портят лишь нюансы

Al
Alex-О

🥳👌

Наталья

Бог создал первым мужчину... Ну, не получился он у него... Не получился идеальным.

Наталья

Потом он создал ЖЕНЩИНУ!

Al
Alex-О

😂

Татьяна

Иные и притягательные,без которых невозможно продление рода,невозможна жизнь.

Al
Alex-О

🥳

Ма
Машынька

Ну.. мужчины... никчемные в основном, но встречаются забавные)) Ну так.. поржать))))

Al
Alex-О

🤭👌

Elvyra

Разные есть...после двух браков на 3 не решусь. Живу для себя, а не для дармоедов.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Да вот хз что о вас сказать... И без вас хреново и прибить порой руки чешутся 🤣

Лекса

Ну что тут скажешь!?! Это наши деды,отцы,братья,мужья,сыновья...и мы их любим!!!