Частное Лицо

Говорят што кур доят???

–6
Ответы
Valentin Garmanov

А ты что так и впрямь думаешь-В конфетах Птичье Молоко-птичье молоко?оо-- Очень ошибаешься! Куриное там молоко!

Руслан Оздоев

Это ещё ни чего. У нас говорят"беда за бедой:купил быка, а а он с п&здой, повол доить, а у него стоит"))

Частное Лицо

ужос!

Wh
Whiner

Говорят что у кобылы, там где вымя, место силы. Если выпить молочка, произойдёт удлинение смычка.

Частное Лицо

намного?)

Wh
Whiner

К сожалению не знаю, такую кобылу я лично так и не встретил.

Частное Лицо

а жаль)

Виктор Дубилей

А ты что не знал . Я им перед доением сиськи разминаю . Потом делаем конфеты Птичье молоко .

Светлана Алфимова

говорят, но документально-фактического доказательства этого действия до сих пор нет)

Светлана Алфимова

ну не грустите по этому поводу, может скоро Вы узнаете ответ на свой опрос

Частное Лицо

откуда?

Светлана Алфимова

может кто-то уже все же в процессе этого действа и сможет ответить на Ваш вопрос)

Сергей Логинов

И правильно, это смотря какие куры, да и доить можно не только молоко, а кое что еще.

Senior Full Stack Developer

Скрестили генетики арбуз с тараканом. Разрезаешь арбуз - косточки разбегаются!

Vladimir Leonov

Здесь трактор пронесся, давя поросят, в соседней деревне есть "кир" говорят!

Валерий Дягилев

А как же. Вы видели конфеты "Птичье молоко" ? Так это спасибо курам🤣🤣🤣🤣

Частное Лицо

курица не птица - народная мудрость...

Валерий Дягилев

Тогда продолжай сию пословицу--"Курица не птица, Женщина..............! Так кто женщина???Да и курица на колбасу не похожа. Даааа, вот какие делишки

ℛℳ

Братва в 90-е не то что кур, всех подряд доила, кого только можно было.

Сергей В.

скажите пожалуйста вот у Вас ни имени ни лица-это что ваш страх.?

Кристинка Жан

Вот именно!Чтобы знали откуда конфеты "птичье молоКо" берутся

Виктор Шаламов

Это про Москву так говорят. "Говорят, что в Москве кур доят."

Герцог Де Маликорн

А в Рязани пироги с глазами! Их едят а они глядят!🧐

Виктор Шаламов

Неужели? Смотри как интересно. А вот представляю испортился такой пирог с глазами и его в сортир выбросили. Заходит кто то, глянул, а оттуда на него чьи то глаза смотрят...

Сергей Никифоров

А у лягушки Х... - зелёный. Всё знают, но никто не видел...

Владимир Чеберяко

да кур доят один раз в неделю их молоко очень дорогое

Андрій. Ми З України!

Пусть говорят.))) Языком болтать, не мешки ворочать.)))

Катерина Борисова

точно есть такое,даже уже и петухов начали доить😄

Частное Лицо

сума сойти!

Катерина Борисова

не сходите, а то вирус испугается😄

Григорий Таланов

дополнять нужно а не обрезать что в москве говорят

Виталий Жейц

Доят мелких лавочников, барыг и мелких воришек.

Частное Лицо

крупные?

Виталий Жейц

А крупным это зачем? Павоохранители принесут.

Владимир Ефимов

И делают из этого сырья конфеты "Птичье молоко"