Марина

Россия победит? и у нас будут дачи на Гоа или США так и будет двигат границу на север, спуская водохранилища и поджигая лес Въетнам Афганисан, Пакистан Турцию и Корею. 🖼 Делаем ставки.

Ответы
Виталий Якушкин

ой такие вопросы после чемпионата мира по футболу а то они обидятся не приедут к нам.

Марина

они каждый год ходят если вы не заметили ещё.

Виталий Якушкин

да каждый год то ладно лишь бы в этом году приехали.

Виталий Иванович Вербицкий

Россия не победит, а просто остановит США и изменит его, как Германию...

Виталий Иванович Вербицкий

Так им даже воды не хватает, нето что еды... Вот придется опреснительные установки для них... А то действительно Сибирь оккупируют...

Марина

Перечитай вопрос. Огороженным территориям с рабами и не должно ничего хватать.

Виталий Иванович Вербицкий

Какая вы Марина кровожадная, просто приедут русские к ним и то что надо сделают... Как в Афганистане,Вьетнаме...

Марина

и оставят это сделанное Канаде.

Виталий Иванович Вербицкий

Так там уже русских полно, у нас парень работал, давно уже в Канаде!

Александр Сан

Знаете я считаю их внутренние проблемы обрушат

Александр Сан

Тогда пол мира нет повашему

Марина

мир другой

Александр Сан

Я руководствуясь теми данными которые вижу

Марина

У умете сами видеть?

Александр Сан

Думал да, а теперь даже не знаю

Александр Капленко

У них лесов не хватит

Марина

У них наш лес и граница у нас с ними под Новосибирском.

Александр Капленко

Извините не въехал в Ваш вопрос