Мам, Я Принцесса!

Помнишь, как князь Владимир, ради принцессы Анны, подавил бунт в Византии, захватит Херсон, крестился сам и Русь крестил...? А ты даже позвонить первым не можешь, лошара!

Ответы
Александр Кузнецов

А есть такие мужики, которые ради женщин погубили миллионы людей, т.к. из-за какой-то ... войну развели. Думаете и с таких людей надо брать примеры?

Алексей Заславский

Позволю себе ещё пример.Король Великобритании Эдуард VIII. Отрёкся от престола, чтоб женится на американке.

Олег Блинов

Дык мне и не надо. Тем, кто мне нужен, я позвоню, напишу, да хоть из другого конца области достану.

Алексей Неважно

А если еще вспомнить что все это он делал не от великой любви а от великой глупости...

Владимир Гришин

Не помню, давно это было, я тогда еще не жил...Напиши номер моб. позвоню...😁🌹🌹🌹

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Чё там Херсон,вон из за Елены,Трою стёрли с лица земли,через 2500 лет только откопали.

Улугбек

Так Анна его сумела настроить!!! Попробуйте-ка и Вы своего "лошару" так вдохновить....

Елена Данилова

Так у Анны такие богатства были!!! Таааакое приданое! !! У нас такого нет...😕

Сварожич

Убить бы в своё время этого Володю, да и всех остальных правителей Володь)))

Григорий Шарки.

На кол нужно было этого князя Владимира - жида .

Юрий Портнов

уж да..мы такие..только не надо представлять ,что вы все-Анны

Mihail Si. (Москва)

Ну, допустим, я князь) Где принцесса?) Хотя бы одна?))))))))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

он потому и не звонит, что вы это всё помните😆

Владимир Тунгусов

Человек с именем Владимир, не может быть лошарой!

Геннадий Кузьменко

у него не было иного способа дать знать о себе.

Александр Былков

не помню,я конечно не молод,но и не так уж стар

Склифосовский

Ха)))) рассмешила))))а камень то в оба огорода))))

Da
Dao...

))))))))))))))))))))))))))) 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

(М)Hello World

Ага помню ))) Потом мы с ним бухали вместе )))

Elena.....

Даже встретиться не могут, когда обещают))