Годана

🖼 Я теперь решила делать генеральную уборку 😆😂

Ответы
Ирина Карпова

чтоб в доме появлялись новые вещи - для них надо освобождать место.

Годана

Точно ...оу Вы рассекретили мою систему обновления 😉

Ирина Карпова

это еще наталия правдина раскрыла. в своих советах.

Advisor Mr

Не поможет))

Годана

Вот ты всё знаешь блин ...блинский.Конечно, всё в электронном виде ...главное женщине не мешать .

Advisor Mr

Да даже если и не электронная, а обычная значка - все равно не поможет)). Но согласен - мешать не надо))

Годана

... она всё равно не расскажет свою основную цель😉

Advisor Mr

В общем я понял, если нужна уборка - накидать немного денег по дому и ок))))

Годана

☕