Авдей Мотоциклетов

индейку в микроволновке разморозил -на дне емкости какая то белая субстанция появилась-что это может быть ?

Ответы
Ол
Олег

Белок проденатурировал...белок это не обязательно само мышечное волокно мяса птицы, это еще и белковая жидкость между волокнами, так называемый "мясной сок"...при нагреве мяса он первым денатурирует и обычно в виде накипи удаляется поваром.....если....конечно...речь не идет о ползающих субстанциях))))))))))

Ирина Карпова

вот когда бульон варишь- пенку снимаешь- это почти то же самое

Маргарита Злющая (77Мск)

Так она начала свое приготовление и выделился белок.

Дуб Дубом

не иначе чужой в индейке сидел😆

Ника

не размораживаю в микроволновке

Ника

купила сегодня щучьих котлет и минтайных, попробую фабричных....еще купила дальневосточный салат с кальмарами и мидиями

Брунгильда Анжуйская

Класс, хочу! Я сегодня натрескалась креветок и кальмаров, глянь видео)

Ника

и еще не удержалась и семгушки купила копчененькой😄😄😄

Ника

жирная, не смогла много съесть