Шельма Енот Вот!

Принц старательно натягивал Золушку не обращая внимания на слетевшую с ее ноги туфельку. Подходящий размер подумал принц. Ну и на хрена мне эта вторая туфелька, думала Золушка?)😁

Ответы
Милота))

5 минут и 9 месяцев и он от меня никуда не денется, - продолжала думать она. Ой, не женюсь я, не женюсь, ой мама не женюсь, - продолжая, думал он 😁

Юрий

😁