Are You Looking For Me

У меня такая муть получается. Если на работе все ок, то на личном плохо. Если на работе все плохо, то на личном хорошо. У кого так? Неужели нельзя чтоб все было хорошо и там и сям?

Ответы
Александр

Было. Правда, давно, но я обратил на это внимание. И именно внимание стало решением - научился переключать именно внимание с одного на другое,избавился от кучи комплексов, на этом завязанных.

Are You Looking For Me

Вооот Александр. Сейчас работаю над этим

Александр

Правильно. Куда внимание, туда и энергия, так что внушать себе, что на работе обязаны думать о личной жизни, а при общении с близкими думать о работе и как перестать косячить, это верный путь в никуда.

Владимир

Это ж знаменитый треугольник - любовь, здоровье, бизнес. Когда где-то в одном месте прибыло, в других всё соответственно меняется

Are You Looking For Me

Фак

Владимир

Не, скорее, жизнь

Владимир

Как говорится, ничто не бывает навсегда. Не расстраивайтесь, скоро маятник качнётся и картинка поменяется

Are You Looking For Me

Спасибо

Владимир

Пожалуйста

Бренный.

Бывает. Не переживай. У меня тоже такая... дома все хорошо деньга жок маскауда деньга бар жолдас жок)

Are You Looking For Me

Намаз окыит коп го

Бренный.

Сенше? Окыйсынба

Are You Looking For Me

Жок бирак ораза устадым.

Бренный.

Жаксы оте

Валерий

..обратитесь в ООН!))..может они выход найдут...)

Are You Looking For Me

Причем тут оон? может еще в НАСО?

Владимир Коваль

И ещё губозакаточную машинку девятирядную

Are You Looking For Me

Не груби😡

Владимир Коваль

Где грубость?

Саша Иванов

Очевидно нет. Вероятно какой то закон есть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это называется ЖИЗНЬ, Детка😉👍

Are You Looking For Me

Самое главное здоровья?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Для балансирования😃😂😂😂😂

Roman K

нельзя, конечно 🙂 в этом и смысл! )

Are You Looking For Me

Ну хоть не часто?

Roman K

ну, как захотите )

La Testa

Работа спасает от сумасшедствия

Are You Looking For Me

И от голода и славу богу

Аскар Байжанов

это не муть .........это твоя натура

Are You Looking For Me

Кетч бар

Andrei Sorokin

Невозможно тогда ты в раю.

Andrei Sorokin

А вот трудности которые ты любишь и побеждать нужно проводят тебя туда.

Are You Looking For Me

Да харе уже. Мама болела трудность. Вышла замуж 3 года терпела мужа игромана трудность обратно вернулась терплю брата тоже любит выпить

Andrei Sorokin

Люби их всех и всегда прощай и радоваться ты э не забывай буть примером до конца вся победа будет у тебя.

Are You Looking For Me

Спасибо

Andrei Sorokin

Спо.

Антоша

слишком просто было бы...

Антоша

пошли...бери лопату и мешок...

Are You Looking For Me

Пошли)))

Антоша

взяла?

Are You Looking For Me

Ага

Антоша

молодец...

Милота))

хорошего по-маленьку

Are You Looking For Me

Ага)

Полина Романова

та же фигня