Старый Радиолюбитель

🖼 Разглядев на снесённом золотом яйце клеймо «Сделано в России», международное антидопинговое агентство вынесло решение все результаты Курочки Рябы аннулировать, а её саму дисквалифицировать на бульон.КАК ВАМ СКАЗОЧКА?

Ответы
Геннадий Попов

Эти, которые в ВАДА сидят для анализов наверное тех образцов разных допингов напробовались, что к них крыша съехала набекрень

Виктор Дайвер

Если бы было написано сделано в СССР, не посмели бы

❤️Мышка С Марса❤️

какой-то фейк... не поверю

Суфия Каримова

Это же сказка....

Галина

Жуткая сказка .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Дурь