Сестрица Аленушка

расскажите мне про характер полководцев.Какие они? что им помогает быть полководцами? (очень надо)

Ответы
Юлия Пак

Хиромантия очень хорошо описывает руки таких людей. Широкая квадратная ладонь с крупными лопатообразными ногтями. Развитые бугры солнца и Юпитера, отгибающаяся назад верхняя фаланга большого пальца, линия судьбы поднимающаяся на средний палец, четкая и широкая линия ума.

Юлия Пак

40-60 человек вместе? Это не занятия. Критической масса -это 36 человек. Все, дальше все непродуктивно. А что преподаете?

Сестрица Аленушка

не-не-не) это я про соотношение по времени в процентах 60 - на шум. баловство, ржач и обсуждение своих (их личных)дел, а 40 на настоящую работу- по делу. это театральный кружок. И у каждого своя роль... вот общая "работа" меня удручает((( ведь они не могут быть заняты одновременно, некоторые вообще бывают не заняты какое-то время... начинают скучать, развлекаться, развлекать-отвлекать тех, кто занят...

Юлия Пак

Раздавайте индивидуальные задания. Пусть рисуют костюмы или разукрашивают их контуры по своему усмотрению, добавляют детали и бутафорию. Но вам придется делать заготовки самой.

Сестрица Аленушка

да, возможно)

Юлия Пак

Всегда можно найти выход. Можно отвлечь и привлечь... 😉

Наталья Мартин

Александр Ярославович Невский талантливый полководец великий мудрый государственный деятель смелый и решительный " Солнце земли Русской".справедливый, заботливый, внимательный к подчиненным. за что заслужил любовь и уважение подчиненных.Ушаков федор Федорович

Сестрица Аленушка

понятно...

Rima Kravcenko

стойкие.и мужественные. защищают свое О течество от внешних и внутренних врагов. любящие свою землю..родных и близких . дорожат своими подвигами.особенно им очень детские глаза всегда впереди подталкивают их на подвиги

Сестрица Аленушка

спасибо

Rima Kravcenko

пожл.

Наталия

Думаю, что всякий талант дается от рождения. наверное. умение анализировать, просчитывать будущие свои действия, умение объединять вокруг себя людей.

Alon Proin

Братец Иванушка : Каждый полководец дорожит любым солдатом и знает цену Победы. Цену каждой жизни в полку !!!!

Леонид Иванов

Серия фильмов Полководцы России, документальные, Возьми любого, или просто полководцы, там разные есть.

Сестрица Аленушка

спасибо)

Александр Бурганов

Решительные не боящиеся брать ответственность на себя и отвечать за свои поступки и решения

Сестрица Аленушка

да, решительность похоже главная черта

Николай Умидян

МНОГО РАБОТАЮТ. МАЛО СПЯТ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ И УПОРНЫЕ...

Сестрица Аленушка

решительные и упорные....

Николай Умидян

И МАЛО СПЯТ.

Anatoliy Kofman

Это состояние духа и громадная вера в свои возможности

Сестрица Аленушка

понятно

Anatoliy Kofman

ну это только мое мнение

Александр Шишков

Решительность, ум, знания и пренебрежение смертью.

Сестрица Аленушка

решительность мне нравится, а вот ум и знания... не, ну он дураком быть не должен и неучем, но сколько вокруг умных и т.д. людей, но полководцы не все и даже среди военных... А пренебрежение смертью своей или солдат?

Александр Шишков

Аленушка! Полководец должен быть решительным. Тогда его и Бог бережёт и остальные верят.

Сестрица Аленушка

верят?!

Александр Шишков

Конечно! Вера и есть истина.

К.а.н.он

Понимание причинно-следственных связей...

Сестрица Аленушка

понятно

К.а.н.он

Рад

Сергей Z

бесшабашность и презрение к смерти ...

Сестрица Аленушка

ну.. уж?!!

Марина Оверина

Зайди в интернет и почитай историю!

Сестрица Аленушка

это, конечно, можно. но меня интересуют черты характера похожие у всех полководцев, которые им помогали

Марина Оверина

Вот и почитай!

Сестрица Аленушка

Интересно, а почему Вы обращаетесь ко мне на "ты"?

Александр Шестопалов

Харизма, харизма и еще раз харизма)

Александр Шестопалов

ну что поделать....

Сестрица Аленушка

надо что-то делать... или не делать...

Александр Шестопалов

надо) например если подняться с дна, это будет хорошим примером для подражания, а еще лучше для того кто это сделает...

Сестрица Аленушка

правильно Вы все пишете, только делать это трудно - это ведь надо из себя как бы другого человека доставать, которым никогда не был...

Александр Шестопалов

Вам решать

Алексей Олейников

Прости те не знаю.........

Алексей

это вопрос к "гуглю"

Сестрица Аленушка

ну, вооот...((

Алексей

а то была бы первая женщина полководец

Сестрица Аленушка

я стану думать об этом) мне надо)

Алексей

посмотрите фильм" Батальон" про М.Бочкареву

Сестрица Аленушка

спасибо)

Дима Казаков

поясни\

Сестрица Аленушка

что в них (в их характере) помогает быть успешными полководцами? что общего у всех них в характере?

Дима Казаков

без понятия а так пиши один

Василий Тарасов

война

Сестрица Аленушка

хм... как интересно

Stormbringer

К

Stormbringer

Прости Алёнушка, мой смарт косячит