Андрей Чуркин

Вопрос футбольным болельщикам. Ваш любимый и нелюбимый клуб и почему.

Ответы
Д/
Денис / Chinadinis

К.Н.Р.Гуанчжоу Обувная фабрика BAOHUA
Фабрика обуви BAOHUA. китай.Изготовление и продажа мужское обуви оптом, наличие своих производственных площадей на юге Китая, в городе Гуанчжоу. Производство только качественной обуви из высококачественных кожаных материалов.Возможность изготовления обуви с Вашим логотипом (названием) , а так же по Вашим эскизам. В среднем наши цены на 25-30% дешевле оптовых Московских и Пекинских цен.Порядок работыСотрудничество начинается с фабриками.фабрика по ващи эскизы .и смотрите фабрике образцы.Мы получаем вашу заявку и обрабатываем её в течении нескольких дней.После оплаты, товар отправляется транспортной компанией со склада в Гуанчжоу до россиню, срок 14-28 дней, транспортные услуги оплачиваются в ваше городе.когда вы получиться товары.
Контакты фабрика .
3 lou /No 2 Xinke Lndustrial Zone . Baiyun Area Guangzhou China
Тел/фас .00862031178832
Моб.тел +8615815829090
http://baohua1199.blog.163.com
http://baohua1199.blog.163.com/blog/static/2139591712012102485547901/
Е-маил . 853948988@qq.com

Юрий Конышко

Я вообще смотрю мировые или в крайнем случае европейские чемпионаты и иногда болею, но без фанатизма, как театр, для души. Нет кумиров и прочее что связано с этим. Всё остальное, что связанным с этим, считаю пустой тратой времени. Это отвлекает от насущных более важных проблем, это выгодно политикам, во власти, что бы народ чем-то был занят и отвлекался от более насущных и очень болезненных проблем и так во многом создают среду для закомплексованности человека и тем самым создают кумира или идола!!!!!!!!!!!

Дмитрий Машьянов

Болею за ЦСКА - с самого начала болел, Чем в девтстве зацепило.. не нравится - Спартак. Было время когда они занимали первое место в чемпионате несколько раз подряд. так вот, когда они становились в последние разы чемпионами мне показалось, что играли они уж очень по пижонски среди остальных клубов России, а вот на международной арене ничего достойного показывать не могли. и до сих пор не могут. Печально... осадок остался от его "пижонской" игры...

Вячеслав Павлухин

Спартак. Я с ними вместе тренировался в Сокольниках. Команда уходила на стадион, а мы бегали по 20 км. Душ мне у них нравился - с колебаниями температуры. Домик деревянный скрипучий с острой крышей - почти как из сказки. Много пота и крови за Спатрак проливал, потому и болею за них.

Александр Кривенко

любимый - "Металлист" Харьков, ибо родной) А самый нелюбимый - "Динамо" Киев. тут в основном эмоции))) единственное, что точно могу сказать: Президенту "Динамо" следует следить за своими игроками, а не рассказывать на весь белый свет, что кто-то кому-то сдавал игры

Алексей Батогов

Мой любимый клуб -- "Динамо", потому что за него болел мой отец. Нет, он не работал в правоохранительных органах, Был офицером-танкистом и даже играл в команде ЦСКА. Но за "Динамо" начал болеть ещё мой дедушка-пограничник. И традиция сохранилась

Андрей Шамин

любимый клуб Спартак Москва, болею уже 16 лет, в детстве увидел игру с Ротором и влюбился в романцевский спартак,ненавижу Цска и не потому что у нас фанатская рознь, только из за стиля игры, за рубежм нравится Милан и МЮ нелюблю Реал

Ирина

мои годы увлечения футболом прошли.Сегодняшний футбол и "порядки",его заезжие звезды-легионеры,безумные орды хулиганов,маскирующихся под "болельщиков,скандалы среди руководства- все это мешает любви к футболу.Увы.

Александр Шлыков

Любимый клуб - ЦСКА. За игру, за правильное отношение к околофутболу... Нелюбимый - Спартак М. - Слишком много разговоров, слишком много пафоса и понта на достижениях которые были когда-то.

Дмитрий Иванов

любимый клуб "Реал(Мадрид) уровень,техника,класс,наличие талантливых игроков!! Не любимый "Спартак" отсутствие уровня,класса и мышления настоящего на поле!Москву не люблю.

Александр Денисов

Когда болел футболом, любимым был ташкентский "Пахтакор" - в него в начале 80-х всех лучших игроков страны собрали, после того, как команда погибла в авиакатострофе

Наталья Буточникова

напрасная трата денег, сплошные безобразия, если не сказать больше, а раньше можно было придти на стадион семьей, не опасаться за жизнь близких, всех пришедших...

Игорь

Любимый- Барселона.потому что ооочень мастерски играет.не любимый -Барселона. потому что иногда не интересно смотреть-уже знаешь кто выиграет.

Настя Армейцева\

ЛЮБИМЫЙ -ПФК ЦСКА,ДИНАМО
НЕЛЮБИМЫЙ - СРАПТАК!,ой,точнее спартак.Моё личное мнение: позор РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА! . ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ К ЭТОМУ "клубу"

Anastasiya Ponta

мало знаю , что о футболе но люблю манчестер, челси за классного тренера ))))) и ноера, мне нравится как голкипер) ну и как же без Рональдо!!!!!))))))))

Алла Кузмяк

скорее просто нравится, Реал (Мадрид) качество игры. Ну, а нелюбимый в последнее время, к сожалению, Динамо(Киев)отстутсвие профессионализма

Kseniya Germ

реал мадрид мой любимый клуб, потому что там испанцы) а не любимый - это наш, белорусский, потому что там одни лохи, которые не умеют играть)

Андрей Мазлов

Спартак,но Спартаковцы что то не очень стали играть,поэтому нет смысла смотреть,как они играют)))Не любимого клуба во мне нет,все хороши)))

А*
Айнура ******

НЕЛЮБИМЫЕ-ЭТО НАШИ КЛУБЫ, ТО ЕСТЬ КАЗАХСТАНСКИЕ. У НИХ НЕТ СКОРОСТИ. А КЛУБ КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. ОНИ КЛАССНО ИГРАЮТ )))

Борис Горшков

Я ни за кого не болею... Ну чемпионат глянуть можно - но наши обычно как сонные мухи((( поэтому смысла не вижу пока не возмутся за голову...