Елена Дьяконенко

Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ниф*га не выйдет..

Ответы
Дмитрий Шипинский (Минск)

За Гагарина молчу, сам( так получилась в космических войсках сам служил, ну А Господин Ньютон,....... каков красавец, каждой кошке для входа вырезал в двери свой вход. Так же из физикой-геометрией- ошибка в таблице им непроверенная лет на надцать все изменила, Это как С Эдисоном и Теслой

Елена Дьяконенко

агась, никто не спорит)))

Вероника Жукова

Ну скажем, так, что Гагарин и не собирался смываться с этой планеты, это был первый шаг в космос. Ну естественно Ньютоновское притяжение сработало само собой

Татьяна Астанина

интересные мысли. Один улетел, а второму яблоко на голову упало, что доказало обратное. Он вернулся

Тимур Калижанов

да, но это больше чем теорией не назову. ведь и смыться можно. и ньютон очень ошибался в расчетах

Sergey

и если спросят у вас как у женщины, кто был первым, можете смело ответить - Юрий Гагарин. 😄

Sergey

иногда грубый окрик, режет хуже ножа, а про рукоприкладство я ничего и не говорил.

Елена Дьяконенко

нет, тут в смысле родители заставляют же детей ходить в школу. Значит это делается против их воли. Является ли это насилием?

Sergey

а зачем его заставлять, ведь правильно воспитанный ребёнок, сам без школы жить не сможет.

Елена Дьяконенко

не всегда

Sergey

вот к этому и надо стремиться, а то вырастит девочка Робин Гуд, будет брать у богатых и давать бедным.

Саня Полянский

да всё в этом мире противоречит другому,в данном случае физика желаниям)))

Алексей Кожура

))))))))))))) очень интересное мнение я его поддерживаю)))))))))))))

Дмитрий

А есть еще шахтеры....они хотят найти запасной выход))))

Елена Шахова

ЮРИЙ ГАГАРИН💞 💞 💞 😍

Фило Софочка

Гагарин был рад до упаду,когда вернулся на Землю

Александр Знаменский

Оптимист - это плохо информированный пессимист

Наталья Гагарина

спасибо за откравенность.а всё же приятно.

Игорь Розгон

На всякого Ньтона есть свой Циолковский

Владимир Лебедев

Есть еще один который яблоко надкусил...

Владимир Лебедев

Тоже верно)))))

Елена Дьяконенко

с наступающим!!!)))

Владимир Лебедев

))))))))))))))))))Вас тоже у нас уже скоро через пару часов..

Елена Дьяконенко

у нас тоже уже совсем скоро!!)))))))))

Владимир Лебедев

У нас раньше самые первые..

Галина Евсеенко

а может Гагарина забрали инопланетяне

Владимир Собакин

Вообще-то по хронологии было наоборот

Лариса Мелисса

Отсюда выход только через смерть)

Великий И Ужасный(Гудвин)

вместе с тем,они уже оба смылись

Рамиль Сулейманов

Неэаморачивайся, зачем тебе это

Сергей Задунайский

А не пробовали Гордиться собой?

Елена Дьяконенко

так это ж по умолчанию)))

Сергей Задунайский

Понимаю! Истинная красота молчит!))))))))

Елена Дьяконенко

агась)))