Анатолий Мюллер

М.Задорнов назвал это животное лошадь с остеохондрозом. Что это за животное?

Ответы
Лариса

Ну,у него скорее был сколеоз....)))

Анатолий Мюллер

Я тоже подумал, что М.Задорнов не совсем верно рассказал о Коньке-Горбунке.

Лариса

))) Не беда...Переживём.

Лариса

😊

Светлана Агламазова

верблюд что ли?

Анатолий Мюллер

Возможно. Я в Москве давно не был.

Светлана Агламазова

и не езди без крайней необходимости)

Анатолий Мюллер

Света! Мне из Казахстана просто не на что в Москву ехать.Дорого, блин!

Светлана Агламазова

ты давай мне не плакайся про дороговизну)не прокатит)

Анатолий Мюллер

Это не слёзы, это факт. Поэтому мы с женой ездим в гости к сыну по очереди. В 2013 ездила она. В 2015 не поехал никто, а в 2017 снова поедет жена. А прокатят мои слова или нет, мне как-то пох..

Жгучая Крапива

верблюд

Анатолий Мюллер

Нет. Конёк - Горбунок.

Елена Данилова

Верблюд