Ви
Виктор

Люди в России чего-то ждут от олигархов. Какого рожна они должны для вас чего-то делать? Чтобы вы их снова уничтожили, как сто лет назад? Англия и Америка дали им власть, дали им деньги, дали им уважение, дали им все. А вы что им дали. Почему вы считаете, что они вам чего-то должны?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Потому что они все у нас с вами украли и свалили с глаз долой, чтоб мы у них не отняли. Теперь отнимают другие - в Монако, например, у русского олигарха.

Ви
Виктор

Не отнимают. Возвращают свое

Kabimsan Сулименко

Вот это верно ОНИ как и сто лет назад захватили власть и все богатства нашей страны и теперь от них ничего ,кроме воровства не ждать.

Kabimsan Сулименко

Что врёшь то роботолюдина -немытая...

Ви
Виктор

Ты сказки почитай древние

Kabimsan Сулименко

Мне не нужны сказки ,я сама всё вижу...

Ви
Виктор

Ты таки почитай про медведя

Роза Акимова

Люди ждут, когда олигархи лопнут от жадности и воровства. Всему есть предел, в т.ч. терпению людей.

Ви
Виктор

Они с Англией и Америкой делятся

Роза Акимова

Обворовывают свой народ, а одной ногой за бугром!

Ви
Виктор

Не свой. Чужой

Да
Дарий

Слушай ты, адвокат алигарха. Подбирай выражения а то упаси Боже вернётся 17 год

Ви
Виктор

Под себя снова нагадите? Им адвокат не нужен, они и так хорошие. Я говорю, что вы ничтожества

Да
Дарий

Видимо хорошие куски бросает тебе алигарх и ты на задних лапах выплясываешь, ничтожная старуха

Ви
Виктор

Я бы не отказался. Но никто не бросает

А. Беркович

А разве кто то кому то должен что то давать? Это вопрос к любому сословию)))

Ви
Виктор

Я всех знаю. Можно не выбирать.

А. Беркович

Самоуверенность первый признак глупости и тупости))

Ви
Виктор

+666

А. Беркович

и это от туда же)))) поздравляю с числом))) этого ты и заслуживаешь))))

Фиан

Нет, Аля, он и этого не заслуживает, потому как не просто хам, а откровенный глупый хам. Серьёзное число для серьёзных личностей, а здесь детское недержание.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

еще дали возможность отдыхать в Тайланде

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

чтобы лучше жить, умей вертеться(старая поговорка)

Ви
Виктор

Глупо

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

конечно, поэтому сейчас руки и опускают

Ви
Виктор

Тоже глупо

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

поэтому не опускайте

Елена Пекина)

А с чего вы взяли .что от них что то ждут.?

Ви
Виктор

Ну раз обвиняют

Елена Пекина)

Обвинять.не значит ждать.лучше вообще ни от кого ничего не ждать.легче будет

Ви
Виктор

Ну а люди и то и другое

Елена Пекина)

Ну так вот именно.подо всех не подстроится.да и не надо

Ви
Виктор

Точно

Елена Пекина)

Ну мы уже команда.мнения сошлись

Светлана

А чего мы ждём? Мы просто живём.

Ви
Виктор

Я как раз и сказал, что смешно

Светлана

Ждать перестань и всё станет ясно.

Ви
Виктор

Ты вопрос прочти сначала

Светлана

Не хочу. Глупость. Я ничего не жду от олигархов.

Ви
Виктор

Ну и молодец

Ба
Балагурушка

У вас цепочка запуталась......

Несс

А кто так считает?

Ви
Виктор

Все