Кирилл Макулов

А вы любите, летним вечером, сесть на пирс, окунув ноги в теплую воду, поднять голову, и посмотреть на нашу галактику? Под хорошую музыку.

Ответы
Мируль

Нет. Я люблю вечером приползти на кухню после работы, сварить ужин, помыть посуду, постирать, помыть полы и доползти до кровати... Конечно люблю всю эту романтику))

Кирилл Макулов

Ощущается, голос ус авшей женщины, от бытовухи и рутины, нет?

Мируль

ну я конечно утрирую, не все так плохо))

Наталья Елисеева

Эт просто мечта!!!Но лучше если Вы в это время будете не одни. Можно даже не говорить ничего просто сидеть, смотреть и мечтать о чем нить своем...

Лунный Свет

Мало того, что Енисей очень холодный - он еще и мощный, и быстрый. Церемонится не будет - с причала быстро унесет. А там уж не до галактик...

Кирилл Макулов

А вы с краю сядте, не унесет

Мария

Попу опустив на пирс,песню бормоча под нос,ноги в море намочив,небу задавать вопрос ?... ))) Нормальная такая картинка- почему бы и нет!? ))

Кирилл Макулов

Точно;-)

Tatusya )))

Так...вчера летний вечер длился целый день...засиделись уже))) Сегодня будем лежать на пирсе и рассматривать ПоясОриона))))

Tatusya )))

Не вижу существенной разницы))))

Кирилл Макулов

Нет есть все же

Tatusya )))

Ну лан...не буду вредничать))))

Tatusya )))

😛

Helena Veselova

У меня не настолько длинные ноги. Поэтому сажусь на камень, ставлю ноги в воду. И обязательно БЕЗ музыки. Даже хорошей.

Наталья Горбачева

Оччень романтично!!! я вообще вечерами люблю подышать свежим ночным воздухом, полюбоваться звездным небом!!!

Ирина Маломедовская

Уже соскучилась по этому! Обожаю. А еще поплавать в вечернем море. Вода тихая теплая и медузки светятся...

Кирилл Макулов

Море же рядом

Ирина Маломедовская

Заминировано...

Ольга Щетинкина

У меня никогда такого не было, А жаль, наверное это так классно. Я люблю ночью в горах смотреть на звезды.

Татьяна Зайцева

ух ты,класс,люблю...правда так и делаю,только без тёплой воды(хм..попробую в таз налить и мечтать мечтать

Кирилл Макулов

Таз под пирсом:-D 😃 😃

Татьяна Зайцева

дык,пирса то и неттт приходится импровизировать

Кирилл Макулов

Под стол поставьте

Татьяна Крушельницкая

На ЮБК нельзя сесть на пирс и опустить ноги в воду - пирсы высокие, и мы их называем буна или волнорез. 🙂

Кирилл Макулов

Ответ не романтикаромантика.

Татьяна Крушельницкая

Да, верно) Я реалистка, с элементами пессимизма)))

Юлиана Крупская

я вообще очень люблю в августе на море наблюдать звездопад - потрясающее зрелище!!!

Ел
Елена

Просто посидеть на берегу люблю, по воде походить, под шелест волн. Без музыки.

Оксана 🐉

может быть мне бы и понравилось, но вот только у нас нет пирса и тёплой воды))

Maggie Satterfild

летними вечерами я предпочитаю валятся в кроватке и обниматься с любимкой

Aidar Сейтенович

Вы наверное сделали много хорошего. Коль можете это иметь. И желать делать.

Виталий Подшивалов

разве нельзя это не любить...временами еще у нас комаров убивать придется)

F M

Музыка уже лишнее, куда приятнее звуки, что издает природа летним вечером

Мир

С удовольствием это сделаю, когда окажусь у моря или большого озера....

Александра Арро

"Пейзажи времени" Том Лоу, в качестве HD посмотри, вечером и без света...

Кирилл Макулов

Спасибо за совет

Александра Арро

не за что)) реально обалденная вещь