Не Женат На Всю Голову

Почему полные девушки не хотят худеть? Может не могут? Или это просто ЛЕНЬ? Для меня женская полнота перечеркивает все хорошие качества девушки...😕

Ответы
Алевтина Куцелай

А может у полной девушки просто конституция такая?! Или гормональное нарушение. У меня были две очень полных одноклассницы. Обеим в детстве сделали операцию на аппендикс - гормональное нарушение - полнота. Обе вышли замуж. Одна после родов похудела до неузнаваемости - только голос остался прежним, а так - дюймовочка. А вторая так и осталась полной, но - приятной пышкой. К стати: обе пытались похудеть, безрезультатно. (Между прочим, мужчины взрослые говорят так: на доске и в гробу належусь, а в постели нужна нормальная женщина!) 🙂

Артур Булкин

Да. По телеку только об этом и говорят.
Мозгъ всем заморозили этой идеей.
У меня дед, царство ему небесное, и тот худеть вздумал в 70 лет.
Хотя "лишних" кг в нем было от силы два-три...
А про то какие РЕАЛЬНО должны быть жены-матери - молчат почему то.
Про нежность, заботу, материнство... я имею ввиду.
Поэтому молодежь сейчас озлобленная и в мыслях нет семью создавать и детей рожать.
Зато "южные" народы, китайцы - плодятся - ТОЛЬКО В ПУТЬ. Сохранили свою культуру наверное...

Анна

Диета определённая,на которую денег не хватает,записаться на фитнес и и.д. -та же проблема. Дома толпа и остаться одной для занятий проблематично,а корячится при всех стесняюсь. Плюс щитовидка и поездки в платную клинику,операция,дорогие лекарства,выкупить которые проблематично из-за стоимости опять же. И снова узлы на щитовидке...и опять по кругу))Я вас отлично понимаю! Я и сама себе мягко говоря не нравлюсь. Поэтому пытаюсь...пытаюсь.

Не Женат На Всю Голову

Это здорово, что пытаешься. Всё получится в итоге!👍😉💐💐💐

Анна

Спасибо)надеюсь

Eleonora С

Ва-ле-ра! Должна открыть тебе стрАшную тайну! Не поверишь! Посредством занятия любовью девушки худеют... С другой стороны, для одних мужчин стройные девушки (худенькие) - привлекательны, для иных привлекательны - полнушки, с налитОй грудью, с ямочками на попе. Не нужно по своему вкусу судить или присуждать призовые места девушкам

Eleonora С

Матерному?

Eleonora С

Матерному?

Не Женат На Всю Голову

Давай, ЖГИ!!!!😁

Eleonora С

Жгут, когда целуют тебя.., дурак

Не Женат На Всю Голову

Да иди ты........

Марина

Если тебе такие не нравятся, то это не значит, что всем мужикам толстые противны. Наоборот, в нашем городе очень много толстых замужних женщин, и наоборот - худые и красивые - не замужем. Я тоже не замужем, хотя нормальная. Так это мне уже 53. А в молодости была худышкой. И симпатичная. А замуж никто не взял. Вот так-то...

Марина

Можно и в реальной жизни попробовать.

Не Женат На Всю Голову

Можно, всё можно...)

Марина

Только осторожно, да? Это хотел сказать?

Не Женат На Всю Голову

Ничего я не хотел. )

Марина

Ну и хорошо, что не хотел))

Анна Стежкина

Одни любят худеньких, другие - полных. Третьим по барабану какая внешне - им главное, какой она человек. Если нравится девушка, то какие могут быть еще к ней требования? А потом начнется: давай грудь увеличивай - размер мне не нравится, потом рост маловат, цвет волос... Хорошо, что перекраситься легче всего.

Валерия

Это Ваши проблемы, я просто хочу сказать в защиту всех неординарных людей- ну и что , полная, что в этом плохого? Я знаю миллион людей худых, но бездарных и глупых, никогда не смотрю на внешность человека, обращаю внимание только внутреннее составляющие человека: ум, чувство юмора, позитив, доброту...

Не Женат На Всю Голову

Да пожалуйста, я разве против?😉💐

Валерия

Простите за излишнюю эмоциональность, ну я просто, в силу своегл возраста, так уж говорю, правда, люди хороши не только внешностью😊

Галина

Вам нужна одна , одну и найдите себе худую, при чем здесь все, тоже самое можно сказать и про мужчин!! Полнота, приходит..с возрастом, после рождения детей. И если бы так легко было похудеть . поверье , все бы и были худыми, это проблема века, не зря столько книг написано. Не лень , а не просто худеть!

Не Женат На Всю Голову

Сколько боли а словах...😮

Галина

Не боле, а трудов лично , я сколько вкладываю..в это. всю жизнь!!! Так..что я знаю,как худеть..и что делать..и какой это труд для некоторых!

А. Е.

думаю для оправдания своей лени, найдут много причин, как полные так и худые,,,,,ничего личного ни к кому не имею, просто отвечаю на вопрос,,,я думаю внешность -это характер выражен через физическое тело, дабы каждый смог узреть все скрываемые недостатки человека,,,,

Alina Nn

женщина без живота, что живот без пупа. Если женщина себя хорошо чувствует, то зачем ей худеть? ради чего? ради того, чтобы угодить какому-то кобелю?!?! оно ей надо??? Кстати, учеными замечено, что полные женщины самые раскрепощенные в сексе и более темпераментные.

Alina Nn

каждый чётче видит в других только то, что несёт в себе. Если и во мне Вы увидели толстую отвратительную жабу, что ж....Ваше внутреннее состояние понятно.

Не Женат На Всю Голову

Я добрый обычно)

Alina Nn

добрый пока не увидите толстушку?😀

Не Женат На Всю Голову

Да и не толстушек не злюсь, просто понять пытаюсь...

Alina Nn

Вы пытаетесь понять природу. Женщина должна иметь определенное количество подкожного жира. Это не растягивает кожу во время беременности, защищает плод, да и вообще на мой взгляд женщины-пышечки очень аппетитные и весьма сексуальные особы.

Любовь Боровикова

Так же и мужская полната перечеркивает все его качества?! Не весе дело( если вес конечно не переваливает за100)!Бывает толстушки и имеют кучу мужчин как хотят и бывают стройняшки хороши и одиноки!И вкусы тоже у всех разные!

Не Женат На Всю Голову

Всё бывает, согласен. Ну а себя любить уже не обязательно?)

Любовь Боровикова

Кому- то идёт полнота, а не идёт худоба! мне не идёт полнот , но и худоба тоже не идёт.. Поэтому я средняя и вредная!🤓🤔😌

Алёнка

Вы не справедливы. Все люди разные и это прекрасно! Кому-то нравятся пышные формы... Если вам не интересна полная девушка, не обращайте на неё внимания, найдете худенькую, а пышечка найдет своего мужчину.

Не Женат На Всю Голову

Это всего лишь моё мнение, я ничего не навязываю...😉

Алёнка

Понимаю...

Алёнка

)))

Пп
Ппло

а почему у мнгих мужчин большие животы.и они не хотят худеть.пол России мужиков на свалку.ну и любите худых.а у меня конституция такая.какой хочу-такой живу.и не учите меня жить.помогите материально.

Мария Мария

Всю жизнь была как щепка, а теперь полная вторые роды были тяжелые и беременность тоже. Похудела почти на 30 кг но все же еще полновата. Для кого то может я и свинья толстая. И что ж теперь мне делать?

Не Женат На Всю Голову

Ты считаешь, что у тебя безнадёжно всё?

Мария Мария

Я ни чего ни считаю, но женщина родившая детей, теряет былую красоту, появляются растяжки, шрамы, обвисает грудь, целлюлит, болячки разные. И что ей делать, это не обратимо. Грех венить ее в этом

Не Женат На Всю Голову

Никто и не винит....

Мария Мария

Ни кто.

Елена

Может и не могут похудеть, а некоторым лень..все остальное гтговорки. Я вот тоже её могцюу сбросить 3 кг. Но пытаюсь. Работа у меня палоподвижная,хотя и хожу на работу и с работы пол часа по времени..

Не Женат На Всю Голову

Это хорошей, когда есть стремление😉💐😘👏👍

Елена

Согласна!)

Тетушка Сова

Иногда это лень, а иногда болезнь. Вы не знаете точно, второй ли это случай. Нельзя не любить всех полных девушек.
А если человек просто не хочет или ему действительно лень - его право. Не смотрите.

Не Женат На Всю Голову

Так и делаю...)

Lliry Hess

Я конечно не девушка, но похудеть очень не просто, если сбрасываешь вес, любым способом,ниже личной нормы, просыпается неутолимый голод ,перепады настроения...! Так что не суди, да не судим будешь.

Женщина Любимая🐠🐒

У каждого свои тараканы)) смотря какая полнота ....Не зря говорят мужчины не собаки на кости не бросаются...Когда есть за что подержаться, это гораздо приятнее...Я сама не люблю худых мужчин...

Не Женат На Всю Голову

Тут дело вкуса. У меня так вот)

Женщина Любимая🐠🐒

Я и говорю))

Анна Александровна

А может не могут в силу физиологических причин?! А может они нравятся себе и окружающим такими?! А может им просто плевать?! А если девушка стройная - то в ней все качества хорошие???

Не Женат На Всю Голову

Нет конечно)

Анна Александровна

Странно что полнота перечеркивает все хорошие качества....полнота это же не показатель характера! Хотя......у каждого своё, кого-то запах неприятный оттолкнёт, неопрятность внешнего вида, внешность .... так что в принципе я вас поняла....но сначала стало обидно за кругляшек

Не Женат На Всю Голову

Спасибо за понимание👍😊💐👌

Анна Александровна

Не за что😊

Анастасия Костарева

Надо не перечеркивать, а подчеркивать ее достоинства. Девушку надо любить,а не просить чтобы тебя любили. Сколько отдашь любви, столько и получишь! И все у тебя получится!!!! Удачи!