Александр Сыктывкар

Сын идёт в 11 класс. Вопрос поступления в ВУЗ и дальнейшего трудоустройства после ВУЗа? Ищем ЦЕЛЕВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. Возможно в другом городе. Сын любит ЭКОНОМИКУ, ЮРИСПРУДЕНЦИЮ, СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ. Учится хорошо, знает английский. ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ВАС

Ответы
Кристина Вангонина

Ну если он хорошо учится,то какой вопрос может быть о целевом направлении?(только если он хочет после учебы работать в родном городе)..Вообще-юриспруденция и экономика заполонила рынок труда,поэтому глупо,я считаю идти на эти профессии. Вот связи с общественностью-это нормально,потому что у меня одноклассниуа уже на первом курсеписала статьи(зарекомендовала себя)..а вообще с такими знаниями и целями я бы пошла в какой-нибудь военный ВУЗ,или связанное с полицией..

НЕ
Николай Ершов

В том виде, что сейчас вузы дают мало проку. Если есть такие наклонности, пусть откроет ИП и импирически постигнет все науи, о коих говорит. А потом через пару лет покувыркавшись поймёт и уточнит какое образование нужно.

Мария Ломова

Сама учусь на Связях с общественностью, сдавала русский (егэ), обществознание и англ.яз. Учусь в Дзержинске Нижегородской обл., в год платим 40 тыс. Какая еще информация интересует?

Марго Неизвестная

Целевое направление нужно искать не на таких сайтов. Совет - пусть готовится получше к ЕГЭ и зарабатывает побольше баллов. Тогда он по рейтингу сможет поступить в любой ВУЗ

Александр Сыктывкар

Я изыскиваю любые возможности!!!

Ольга

Экономистов и юристов развелось. Если талант сейчас проявляется, тогда удачи! У нас ценится Томский юридический. После его окончания на хорошие места берут.

Татьяна Суровегина

сСвязи с общественностью, работу всегда найдете, юристов и экономистов пруд пруди. Это я как препод вуза говорю, я технарь, инженеров тоже не хватает

Мария Скуйбеда

специальность надо получать техническую. перспективные отрасли энергетика, строительство, АТ ПРМПИ горное, а экономистов и юристов сейчас прорва

Татьяна Самсонова

в Питер! там и ВУЗов много по этим направлениям и работы для молодежи не только после института, но и во время)))

Ел
Елена

в нашем городе,ничего подобного нет,что его могло бы заинтересовать,правда можно купить уде готовый диплом)

Надежда Купцова

У нас небольшой городок, хотя учится есть где, а вы, наверное нацелены на большой город, с престижными ВУЗами

Волчица

Посмотрите, что через то время как он выучится, пригодится, Проанализируйте рынок рабочих специальностей.

Амгалан Балданцэрэн

нет у меня информации, как стать счастливым, успешным, богатым. Каждый дорогу сам себе прокладывает

Юлия Шелешко

ничем не могу помочь.....думаю, нужно все-таки уже определиться с предпочтениями самому мальчику......

Валентина Остахова

О-о! Сейчас экономистов и юристов хоть пруд пруди, не могут на работу устроиться по специальности.

Ольга Шаламоа

Боженьки мои, кто бы мне помог найти работу, которая нравится. А то всё предлагают мебель грузить

Амгалан Балданцэрэн

сам трудоустроится и найдет дорогу в жизни, раз по описанию такой умница. что вы так переживаете.

Марат Кабышев

если у нас в павлодаре то юридическая академия или россия или зарубеж там больше перспиктив

Жанылсын Шамшудинова

сын учится на сварщика но умен и в математике знает компьютер и у меня на него большие планы

Егор Вылегжанин

Если он такой трудолюбивый то можно в Московский институт на вышку в любой куда душа лежит

*..((** Ольга**))..*

ВУЗы конечно у нас есть по таким направлениям.. но сейчас после ВУЗа не устраивают