Лу
Лундор

ну её нафиг! пойду кино смотреть,здесь столько вопросов,на все и не ответишь,у кого такой же бунт?

Ответы
Владимир Голощапов

Юлай, а ты не отвечай, а задавай. - Пускай другие мучаются с ответами.

Лу
Лундор

в том то и дело,во сне столько вопросов скапливается ,а как сяду всё!!!Амба,вылетают все ,мне их что записывать

Владимир Голощапов

Конечно! Утречком встал и быстренько записал - вот и всё решение проблемы.

Лу
Лундор

придётся!

Владимир Ефимов

Этот бунт приводит людей к состоянию существования, а не жизни.

Лера

Да ладно...А кино какое?

Лу
Лундор

кажется Боги сошли с ума

Лера

🤣 🤣 🤣 👍

Лу
Лундор

хороший выбор?

Лера

НОрмуль)