☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

У гориллы большие ноздри, потому что у нее большие пальцы?

Ответы
Елена Шацкая

Спросите у Высших генных инженеров об этом. И теперь уже настоятельно рекомендую выучить наизусть все логические законы и закономерия, потому что из Ваших вопросов следует вывод- - у всех ноздрятых большие пальцы.

Tany@

Конечно)) У тебя же пальцы соответствуют твоим ноздрям,а горилла,тоже человек)) Ей же тоже хочется)))

Odprint Odprint

Хотел поставить пароль к почте «х*й». Но сказали что он должен быть длиннее…

Andrey Korchagin

Потому что так построен череп, гориллы в носу не ковыряются.

Елена При Мудрая

А глаза и зубы большие , что бы вас лучше видеть и съесть

Сергей Коновалов

и много волос - потому , что не бреется...

наталья кузнецова

думаешь,ковырять в носу сильно любит? 😄

*c
*chloe*

потому что он дышыт на полную ГрудЬ

Елена Кирпичникова

Спасибо......взбодрил с утра!!!!!!))))))))

Саида Машрапова

Наверное у гориллы все большое

Д)
Даша )

))))))) оригинальная версия)

Ксения Подласова

ахах..вполне может быть)))