Ха
Хабиб

я тут шалил с дамой в личке, какая кара меня ждёт на ваш взгляд?

Ответы
Юр
Юрий

Если ты женат, да ещё и она замужем, тогда кара будет, обязательно. Кармой называется. Но когда и как придёт, никто не знает наверняка.

Александр

Да невелика премудрость сию загадку прояснить, и кара соответственная, как от любого суррогата - агония неудовлетворённости.😁

Ха
Хабиб

так я удовлетворился

Вадим

Кто знает,дело- то- тонкое...Найдите местного сайтового батюшку...пусть наложит соответствующую епитимью...

Ан
Андрей

с нэта скачает титьки и писку и закинет в личку а ты думай мучайся ее это или нет.фантазируй.😊

Хронит Бронхический

Хм, ну если она тебе в "личке" родит, будешь в "личке"...алименты платить 😁

Мудояр Яромуд

🤣 Видимо это ты кару ждёшь!?🤣🤣🤣 Она тебя накажет и жёстко 🤣🤣

Ха
Хабиб

спасибо

Евгения Владимировна

Ну, если дамочку всё устроило, то самая что ни на есть приятная )))

Ха
Хабиб

спасибо Женя

Евгения Владимировна

Да, не за что )

Ха
Хабиб

есть

Ч-
Человек - Невидимка

Обнародование шалостей и может быть народное признание

Александр Пантелимонов

Посмотрите на ладонь , если нет мозолей то всё впереди

Ха
Хабиб

спасибо

Алекс С

ну нашпигуют вас колбаской и пустят вас по спасской)

Котэ Живущий На Излучине

Смотри.. попадется ведьма - в лягушонка превратит 😂

Andrew Tacker

В лучшем случае - личная встреча, в худшем - ничего.

Ольга

Никакой...карма же видела, что Вы- Бессовестный!😄

Ха
Хабиб

😊

Тимербулатов Рамис

И дюже хвастливый 😁

Сергей Л-Ов!

Сначала выпадут зубы, заболят ноги, а потом.......

X-M@N

Можешь искупить свою вину. Счет могу скинуть😁

Тёмная Материя

Жена спалит, прочитает и будет тебе счастье.

Ха
Хабиб

спасибо

Тёмная Материя

Не за что.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Кто карать будет, карательный батальйон?

Aleksander Jakovlev

Жена узнала? Если нет, то выживешь...)))

Ха
Хабиб

спасибо

Давид

Бог всё видит. Он защищает обиженных)

A Lina W

Если всё по согласию- никаких кар 😉

Ха
Хабиб

расскажите чуток милая

A Lina W

Всё банально просто, на данный момент, жизнь сложилась так, что единственное, к чему стремлюсь- душевное равновесие... Не могу сказать, что всё гладко и всё вокруг радует, - есть в мире войны, катаклизмы, но... пытаюсь держать себя в руках и создавать зону душевного комфорта, хотя бы там, где мне под силу

Ха
Хабиб

и где это место

A Lina W

В душЕ, это как минимум, забота об окружающих, ибо, чем наполнены, тем и делимся

Ха
Хабиб

красиво, заметно человек искусства вы