Алексей Генералов

Милые дамы, а вот если бы неожиданно позвонил Ваш муж после суточного пребывания неизвестно где, и на Ваш вопрос "Ты где?" он бы ответил -" Дорогая , ты не поверишь, я на Плюке, это планета такая есть не в нашей галактике", что бы Вы ответили?

Ответы
Kazbek Tuaev

Алексей, а можно я отвечу анекдотом...Так вот, поссорились муж и жена..Скандал, разборки, истерика и всё прочее. Через некоторое время муж уехал в служебную командировку и где-то в дороге он подцепил грипп, его с температурой сняли с поезда на станции Татарка и отправили в больницу. Оттуд он послал жене телеграмму: Лежу на Татарке, - температура 40!.. Она получает телеграмму, и не остыв ещё от своих прежних эмоций и представив самое худшее, - Ах, он меня бросил и ещё издевается надо мной...Побежала на почту и отправила ему: Лежу под татарином, - температура нормальная...

Кирилл Луковкин

... онлайн +друг

дыханием любви коснусь тебя
сердечком прикоснусь я нежно
тебя всю всю я заберу в себя
наш океан любви колышется безбрежно
по волнам тихим поведу тебя
к рассвету и закату жизни
за ручку крепко я держу тебя
не бойся волн штормов капризных

над волнами что посланы судьбой
расправим парус белый шелковистый
штурвал мы крепко держим свой
пусть путь бывает и ветвистый
ветра пусть только нас вперед ведут
и разжигают пламя ярче
и трудности сердца не украдут
в груди становится лишь жарче?

Roman Balan

Хоть, я и не женщина, я бы на ее месте ответил приблизительно так: У тебя прекрасная межгалактическая связь, а раз так, то ты найдешь способ в течении ближайших часов вернутся обратно на Землю и забрать нашу дочь из садика! В противном случае можешь там оставаться жить, а твои вещи тебе пусть твои новые дружки телепортируют с мусорной свалки, куда я начну их выкидывать если тебя с нашей девочкой не увижу дома в нужный срок!

Риточка

Летчик, моряк дальнего плавания и шофер-дальнобойщик разговаривают о том, как возвращаются домой.
Летчик:
- Я пролетаю над родным домом, машу крыльями. Пока из аэропорта доеду, жена прекрасный ужин приготовит.
Моряк:
- А я заранее подаю радиограмму. Жена приезжает в порт и нежно меня встречает.
Дальнобойщик:
- А я за километр от дома выключаю фары, зажигание и накатом к дому. Еще ни один гад не ушел!

Наталия Степанова

Вы мне напомнили случай в семье моих соседей по лестничной площадке. Несколко лет назад муж сказал жене, что уезжает в "командировку" на 10 дней. Спустя неделю поздно вечером раздается звонок в дверь. Жена открывает и видит мужа в трениках и с пустым чужим помойным ведром. Вынес мусор из квартиры любовницы, где от "командировался", и по привычке зашел в свой подъезд и позвонил в дверь своей квартиры.

Алевтина Сазонова

Не могла дозвониться до мужа часов 6. Он в Питер уехал по делам. Ехать от Луги до Питера 2 часа. Уехал в 7 утра, приехал в 2 ночи. Ногу подволакивает, типа прихватило. Диклофенак кольнула. Утром уехал на работу. Звонит, что делаешь? Что я делаю-на работе я. Рявкнула-На барабане играю. Все. Месяц не видела. К молодухе ушел. Это Питер такой был. Вот такой Плюк

Вячеслав Чалый

ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ ЛЕТ ЭДАК ЧЕРЕЗ 500... ПУСТЫНИ НАСТУПАЮТ... ЛЕСА РУБИМ НЕЩАДНО... КРАСНАЯ КНИГА РАЗБУХАЕТ НЕ ОТ СТЫДА...

Алевтина Сазонова

У меня неподалеку болото наступает. Бобры. Испортили ручей. Лес вырубаем, да, но и сажаем. Я работаю в лесозаготовительной компании. Вырубил-выкорчуй пни, вспаши, купи посадочный материал и посади

Вячеслав Чалый

ДА И У МЕНЯ НА ФАЗЭНДЕ ВЫРУБИЛИ ВСЕ ВЕКОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ У ДОРОГ НА ДРОВА... НОВЫХ НИКТО НЕ ПОСАДИЛ... УЖ КАК УГОВАРИВАЛ СОСЕДА - НЕ ПИЛИТЬ ЛИПУ... НЕТ ЕЁ...

Алевтина Сазонова

А у нас в городишке после урагана столько лип полегло. Кто куда, на дороги, на крыши домов. Липа мягколиственная порода. Ломается легко.

Вячеслав Чалый

НУ ЛЕТ 100 СТОЯЛА... ОКОЛО 1 МЕТРА ДИАМЕТР... КОЛЬЦА НЕ СЧИТАЛ...

Друг

Фантазии моей не хватает, чтобы предоставить, что такое в мои , да и вообще в что-либо , уши будет пытаться рассказывать мой муж. 😳😎 Ну чисто номинально может быть спрошу:"Ты там надолго? Когда домой ?" Но эти варианты пришли не в первую секунду. Я тут уже минут 5 пытаюсь осмыслить ситуацию 🤣🤭. Зато теперь я подготовлена, если что .🙉🤪

Татьяна Король

Я бы сказала, что пока он отсутствует, возле нашего дома построили космодром для приземления как раз с этой самой Плюки. И когда ты постучишь в дверь - я выгляну в окно, и если я там не увижу твой космический корабль, то выпущу из клетки большую белую полярную лисицу... Успеешь ли ты добежать до своего космического корабля, вот вопрос?)))

Ao
Aoо

"Я понимаю дорогой , что твоя новая планета , чуток тебе на крышу наехала, но пожалуйста также не забывай, что у тебя есть ещё одна планета , на которой есть я , и которая тебе может поправить твою немного поехавшую крышу в любой момент , чтобы ты уже наконец таки определился с планетой "-так бы ответила я )

Галина Петерс (Лакомых)

Сталкивалась с подобным-врет, а я рядом за окном стою и всё вижу.Ну. что ж после этого говорить о доверии, ...мне стало всё равно...кому от этого хуже не знаю.Но я поняла обижаться , устраивать сцены-себе дороже.Плюнула и отпустила на все 4 стороны.Гуляй Вася.

Светлана Голофаева

Я счастлива жить рядом с героем вселенакого масштаба. Думаю тебе нужно вернуться на ЭТУ планету и закончить свою миссию. Можешь не торопиться домой. Мне тоже необходимо выполнить долг перед страной. Я не говорила тпбе, что я ее тайный агент 700.

Ирина Стахеева

вот и прекрасно, я тебя из квартиры выписываю, там теперь живи, тебе всеравно обратно несколько световых лет добираться, и я посмотрела расписание космических кораблей ближайший от Плюха до земли отбывает только на следующей неделе

Чёрная Кошка

-Дорогой, пока есть такая оказия, наплюкай, будь добр, квардибобер по самые перидюкли, наштробаль вегридюблель ... только поярче....ну и прихвати баночку сгущенки..... а я пока слетаю на шелезяку, чтобы отндикаторить Громозеку)))))

Мария

1-зачем спрашивать где ты? 2 Ничему не удивилась - даже если б сказал ,что на Луне! 3- давно в разводе - НО прекрасный отец- детей любит нам помогает ,мы живем ни в чем не нуждаемся ! А его полеты меня уже пять лет не интересуют!

Татьяна Климова

Конечно ответила бы и даже снарядила туда экспедицию -Ведь надо же как то мужика своего домой возвращать -привыкли понимаешь летать неизвестно куда А подарить своего мужика инопланетчнам ??Фиг им пусть своих заведут !!

Светлана Волкова

Я бы ответила, что это очень кстати... Ведь я тоже приглашена друзьями на Бетельгейзе и намерена приглашение принять... Поскольку любимый занят контактами с внеземными цивилизациями, я не намерена от него отставать... 😉

Антонина

Я бы поверила, только так! Я люблю юмор, шутки и прикольные истории! А где был, зачем и почему?. Это уже неинтересно, этож было вчера-позавчера, а это прошлое. И чего его поминать, как говорится =кто старое помянеь...

Татьяна Карпенко

Я БЫ ОТВЕТИЛА ЛЮБИМЫЙ А ТЫ СМОЖЕШЬ ТАМ ЗАДЕРЖАТЬСЯ ? ОСМОТРИСЬ ПРИКИНЬ ЧТО К ЧЕМУ ЕСТЬ ЛИ ТАМ ЗОЛОТИШКО В ЗАЛЕЖАХ и ВООБЩЕ ЕСЛИ ТАМ КЛАССНО ТО МОЖЕТ БЫТЬ МЫ СМОЖЕМ ВМЕСТЕ ПРОВЕСТИ ТАМ СВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ОТПУСК.......

Прекрасное Inkognito

Я бы сказала: Какое сопадение! Я тоже вчера случайно попала в параллельное измерение! Мне тут не очень нравится, но говорят, что вернуться отсюда я смогу только через месяц, не раньше... Так что крепись, милый!

Татьяна Корчагина

Спросила бы кода ждать что приготовить. Сама бы улетела на Плюк к приходу вернулась. Встретились= и были вместе искренне счастливы ) Все зависит от возраста от любви к друг другу и сколько вместе прожили