A🇷
Anita 🇷🇺

Можно написать любую ерунду и в конце добавить: "Делайте выводы". Фраза автоматически становится умной. Делайте выводы.😝

Ответы
Владимир Никитенко

Не только фраза,но и весь текст.Но! Можно написать о человеке очень хорошую большую книгу,с описанием всех его положительных качеств.А в самом конце написать"....Да,это хороший человек,но...............". И всё!

A🇷
Anita 🇷🇺

согласна с Вами

Леонид 獅子急 Шестаков

стоит добавить три слова, чтобы обнулить эту фразу:
"делайте выводы из этой ерунды"...
или одно слово:
"хотите, делайти выводы"...

Кто Назвал, Тот Знает

А ещё можно:я за вами давно наблюдаю. Я делаю выводы. Наш директор так говорит. Действенно, я Вам скажу...

Павел Колесников

Тут куча способов притвориться умным. Но обычно всё проясняется уже на первой реплике

Наталия

Все люди смертны. Сократ смертен. Следовательно, люди - Сократы. Делайте выводы.😹

Евгений Лурье

фраза не может быть умной если не имеет смысла, какие бы слова ни добавляли

Игорь L

или типа: Вы хозяеин своим делам. Волга впадает в море. Птицы умеют летать

Дядzя Валя

вчера ужрались на свадьбе и ничего ..утром как огурчик..делайте выводы..

Бу
Бумеренг

Для ХОХМЫ 😆😆😆👌👌👌 ДА ! Делаю приводы в СТРАНУ ПОЗИТИВНОГО ЮМОРА✋

Александр Некрасов

Да хочется свалить от того, кто не в ту степь пошёл, а не делать выводы.

A🇷
Anita 🇷🇺

Мудро

A🇷
Anita 🇷🇺

Спасибо)

Валерий Рудаков

любая ерунда это уже ФИЛОСОФИЯ-если есть понятие ТЕМЫ

Саламон Моисеевич

А можно еще толкнуть такую - отнеситесь с пониманием

Денис Чугунов

это тебе внушили? или сама додумалась? делай вывод🤣

Любомир

последние слова дают наполнение всей фразе😁

Александр Былков

ещё пишут-вы поняли,откуда эти гуру берутся

Юрий Котляров

А как можно делать выводы не имея мозгов ?

Юлия Пак

Сделала. Глупость остается глупостью. ☝

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ба
Башканатик

спасибо за совет,на работе пригодится

Геннадий Голубев

А перед чем добавить: "Делайте ввод" ?