****светлана ****

Как вам олимпиада 2018г? Кто за российских спортсменов?

Ответы
Slava Antonov

Неинтересно смотреть. Там все на допинге кроме наших. Наших на изнанку выворачивают. Надо в России провести игры с допингом. Вот где зрелище будет.

Х.п.

я не россиянин, но болею за наших- за россиян!) все, кто помнит СССР болеют за Россию!

Х.п.

красивая ты, Светлана! )

Х.п.

😍😙😙😙

Aлексей Schewzenko

Начитавшись новостей про мок .. думаю..надо было бойкот обьявить чем унижаться...

Сергей Богатов

За них.Против чмырдяев,которые России такие унизительные условия поставили.

Кот Макси

Я и раньше не болел, а уж сейчас... Девочка-фигуристка молодчинка - успехов ей!

****светлана ****

Да умничка. А сегодня в лыжной эстафете болели за Большекова, но ничего 2 и 3место наши заняли. Ждём финала хоккея.✊👍

Владимир Оныськив

За российских спортсменов на олимпиаду поехали сами российские спортсмены.

Муса Богатырев

Разочарован инцидентами с Российскими спортсменами, по этому не смотрю

****светлана ****

Обидно. А мне по фиг. Просто смотрю ☺

Муса Богатырев

Я так не могу.

****светлана ****

У нас в России других проблем много , которые реально не выносимо слушать и смотреть. А олимпиада , не так уж и важная проблема.

Демонолог Миднайт

Не смотрю, раздражают олимпиады - слишком много политики

Юли Я

Здорово! Молодцы ребята !!! Болеем за Россию и Казахстан

Дмитрий Gooner

нормальная олимпиада) и за российских тоже болею)

Гена Лозовой

дело не в спортсменах а в политике-это неприятно

Бахром_С

Всегда и везде болею за российских спортсменов.

Курт Кобель

за СССР бы болел, а за путенленд смысла не вижу

Да
Дамир

Наверное есть люди. А вот за Россию кто?

****светлана ****

Россия 😊

Да
Дамир

) А спортсмены за Россию?

****светлана ****

За себя

Да
Дамир

Вот видите, даже спортсмены за себя. Так кто же за Россию? Или такого государства нет?

****светлана ****

За Россию народ!

Да
Дамир

Народ за Россию, а спортсмены за себя) Вот Крюков гражданин, а те кто поехал те народ.

Мимопроходил

Молодцы наши, что поехали и выигрывают)

Андрей Журавлёв

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя зааааааааааааа

Штурмхонд Николай Ланцов

mood: 🖼

Денис Локтюшов

олимпиада не айс а так-то да,смотрю.

Па
Павел

Все конечно!👍мы за наших!

Mo
Moris

Светлана мы же договорились

****светлана ****

Мы не договаривались ни о чем !!!

Mo
Moris

Вы удалили наш договор?)

****светлана ****

У нас его и не было!

Mo
Moris

Ну не серчайте, вы же прелесть

Mo
Moris

Моя магнолия)