Вл
Владимир.

Если Вас экзема гложет,
КОвид мучит или Спид -
Острым скальпелем поможет
Добрый доктор Айболит!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А скольким он уже не поможет? 🦧

Ответы
Владимир Асиновский

А где найти такого доброго доктора Айболита? В платной клинике навыдумывли мне болячек. А оно не проходит с марта месяца Нутром чую что ерунда. но побаливает

Вл
Владимир.

Это только по людям - в поликлиниках у кабинетов.

Александр

Оно и лучше, он всем пришивал заячьи лапки. Кто с насморком, у кого понос - лапки и точка! Скачи, говорит, отсель по дорожке. Встань и скачи!

Вл
Владимир.

У каждого большого специалиста свои методы. Взять хоть Антон Семёныча.

Александр

А кто у нас Семёныч, да притом Антон ещё?

Вл
Владимир.

Макаренко. У него тоже свои методы были. Воспитания.

Александр

А, ну да. Слыхивал о таком, отечественный педагог.

Вл
Владимир.

И писатель хороший. Я с интересом и удовольствием прочёл его "Педагогическую поэму". А в личной жизни не везло. Так и умер в электричке.🙊

Виктор Шаламов

А добрый ли он? Со скальпелем? - Конечно добрый. Со скальпелем, а помогает. А ведь мог бы и полосануть!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Светлана Спицина

Айболит это скотский доктор

Вл
Владимир.

"Все мы немножко лошади...".😍🌹

Светлана Спицина

Загнанные....

Вл
Владимир.

Отдышимся - и в путь.🤝

Светлана Спицина

Кстати да!) Но только лошади летают вдохновенно! Иначе лошади разбились бы мгновенно. И разве стаи белокрылых лебедей Поют, как стаи белокрылых лошадей? Но только лошади летать умеют чудно! Очень лошади прожить без неба трудно И разве стаи лошадиных лебедей Грустят, как стаи лебединых лошадей? !)

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот и компания уже приличная подбирается. Я люблю Никитиных. Хорошо поют, да и пара красивая.
Удачного вечера!
Без докторов.🍷🍷

Татьяна К

Не будем о грустном.....😏

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вами, Танечка, только о весёлом, радостном и красивом. О Вас.🤝🌹

Татьяна К

Спасибо Володя 😍