Наталья Касимова

что для вас важнее:стабильность и уверенность в завтрашнем дне или беспечная свобода и возможность идти навстречу своим желаниям?

Ответы
Сергей Качалов

Иногда хочется стабильности. Но у меня не получается так жить:-)

Anatoly Voronov

беспечная свобода и возможность идти навстречу своим желаниям

Анатолий Сергеев

ничего из перичисленного а вот смесь из этого...в самый раз)))