Незваный Гость

Поменялись мы все,поменялись?Ну что там говорить.Окуклились,покрылись ещё одной аурой.А как вы хотели,капитализм.Родственники уже ни те.Спасать от финансового краха никто не будет!🤔😄

Ответы
Юр
Юрий

Ну, если будешь умирать с голоду, помогут, конечно. Но в остальном да, каждый сам за себя. И дело не в капитализме. А в том, что никто не хочет жить в справедливом мире, где каждый, у кого слишком много, должен поделиться с теми, кто живёт впроголодь. Ты первый не захочешь отдать свои кровно заработанные какому-нибудь голодранцу.

Незваный Гость

Опять двадцать пять.Щас выиграю в лотерею и раздам.🤣

Юр
Юрий

Вот-вот. Сам видишь, что всё дело в человеческой жадности (и твоей, и моей, и всех вокруг), а не в капитализме.

Тимербулатов Рамис

Да иди ты на хуй крахобор 😁

Тимербулатов Рамис

Ну ню😁хай свою залупу

Тимербулатов Рамис

Пидр ,я тебя заебу словами

Незваный Гость

а ты пизду

Тимербулатов Рамис

Лучше помолчи