ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Как ты считаешь люди меняются на протяжении всей жизни?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Что может нас изменить? Другая одежда, особенно принципиально новый её стиль или фасон. Новая причёска. Женщину — макияж. Вообще любые перемены в имидже, все заметные аксессуары, начиная с головных уборов и заканчивая автомобилем. Нас меняет время. Мы становимся другими с возрастом, и мы становимся другими потому, что жизнь вокруг тоже меняется, а мы вынуждены под неё подстраиваться... Ещё нас меняет окружение. Семья, коллектив на работе, друзья, общество, в котором мы вращаемся, город и страна, в которых мы живём. Меняют нас обстоятельства, в которые мы попадаем. Очень сильно меняет нас любовь. И ненависть тоже меняет. И счастье, и страх, и стрессовые ситуации. Нас меняет успех и разочарование, меняет благополучие и пережитые трагедии, меняют новые знания, книги, фильмы…
Всё это так и в то же время, всё это совсем не верно. Потому что на самом деле существует лишь одна причина для перемен — мы сами. По-настоящему мы можем измениться только тогда, когда сами этого захотим.

Конфетка К

Пасиб, за ответ🍬🍬🍬))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Что может нас изменить? Другая одежда, особенно принципиально новый её стиль или фасон. Новая причёска. Женщину — макияж. Вообще любые перемены в имидже, все заметные аксессуары, начиная с головных уборов и заканчивая автомобилем. Нас меняет время. Мы становимся другими с возрастом, и мы становимся другими потому, что жизнь вокруг тоже меняется, а мы вынуждены под неё подстраиваться... Ещё нас меняет окружение. Семья, коллектив на работе, друзья, общество, в котором мы вращаемся, город и страна, в которых мы живём. Меняют нас обстоятельства, в которые мы попадаем. Очень сильно меняет нас любовь. И ненависть тоже меняет. И счастье, и страх, и стрессовые ситуации. Нас меняет успех и разочарование, меняет благополучие и пережитые трагедии, меняют новые знания, книги, фильмы…
Всё это так и в то же время, всё это совсем не верно. Потому что на самом деле существует лишь одна причина для перемен — мы сами. По-настоящему мы можем измениться только тогда, когда сами этого захотим.

Конфетка К

Да!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Что может нас изменить? Другая одежда, особенно принципиально новый её стиль или фасон. Новая причёска. Женщину — макияж. Вообще любые перемены в имидже, все заметные аксессуары, начиная с головных уборов и заканчивая автомобилем. Нас меняет время. Мы становимся другими с возрастом, и мы становимся другими потому, что жизнь вокруг тоже меняется, а мы вынуждены под неё подстраиваться... Ещё нас меняет окружение. Семья, коллектив на работе, друзья, общество, в котором мы вращаемся, город и страна, в которых мы живём. Меняют нас обстоятельства, в которые мы попадаем. Очень сильно меняет нас любовь. И ненависть тоже меняет. И счастье, и страх, и стрессовые ситуации. Нас меняет успех и разочарование, меняет благополучие и пережитые трагедии, меняют новые знания, книги, фильмы…
Всё это так и в то же время, всё это совсем не верно. Потому что на самом деле существует лишь одна причина для перемен — мы сами. По-настоящему мы можем измениться только тогда, когда сами этого захотим.

Катя Мартынюк

это точно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌊 🌊 🌊 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан…🌊 🌊 🌊 🌈

Глеб Олегович

Я щитаю что на протяжении первых 18 лет строится вся личность человека (за это время она раз 100 поменяется). А уже потом изменится гораздо сложнее и чем дальше тем труднее. Конешно каждый может изменится например из-за каких то событий(смерть близкого к примеру), можно изменится по своему желанию(например ради когото)... Хотя лично мне нравится та личность что уже стоставлена и менятся на дальнейшем протяжении жизни я не намерен.

Глеб Олегович

Я щитаю что на протяжении первых 18 лет строится вся личность человека (за это время она раз 100 поменяется). А уже потом изменится гораздо сложнее и чем дальше тем труднее. Конешно каждый может изменится например из-за каких то событий(смерть близкого к примеру), можно изменится по своему желанию(например ради когото)... Хотя лично мне нравится та личность что уже стоставлена и менятся на дальнейшем протяжении жизни я не намерен.

Костя Андреев

Да обычно в худшую сторону..Ну первый признак стареют ...потом обычно тупеют ....и редко когда становятся лучше ..Это обычно случается с людьми изначально с добрыми, умными и воспитанными, что не грозит хаму бычью и гопнику любого ранга...Правда такие отбросы чаще становятся бомжами и алкашнёй.....А как вы сами думаете?

Конфетка К

Я думаю, не меняются...

Костя Андреев

Это смотря сколько времени пройдет лет 30 и вы заметети разницу..и особенно на лице!

Конфетка К

Внешне меняются только, а вот содержание остается прежним...

Костя Андреев

это верно если не хуже)))

Tatiana Poliakhova

Человек, как и Вселенная, никогда не стоит на месте. Изменения происходят постоянно - либо он "идет" вперед, либо назад! Но НИКОГДА не стоит на месте. Человек не может быть (оставаться) таким, каким он был раньше. Даже если ему говорят: "а ты ничуть не изменился"...

Санька Петров

меняются)зачастую люди просто умнеют и те кто этим хвастается, про него так и говорят мол ты так сильно изменился, а те кто умнеет в нужное русло, стараются быть самим собой, такие люди зачастую слышат, эй чувак, да ты совсем не изменился)

Ringo ~

потому что они слишком великолепны. и нахождение двух великолепных людей в одном месте вызывает бтохимические взрывы,что несет за собой серьезные повреждения. они просто слишком великолепны,чтобы находиться в близи друг от друга

ОК
Ольга К

считаю-да...дети непосредственны,веселы добры и любят вопреки всему...в юности просто максимализм...потом жизнь прогибает или даёт палочку-выручалочку ,ну и от этого уже всё дальше и будет меняться..либо ты пан,либо пропал

Катя Мартынюк

супер

Калиниченко Игорь

Привет. Ну, по мелочам да. Но, доминанта заложенная в детстве остается. Эт точно. Сильный человек может ее купировать. Но, тогда ему надо быть Актером. Но, в критических ситуациях..Детство вырвется.

Дмитрий

Через 120 лет, Люди будут жить до 150 лет, Америки с Европой уже не будут, России тоже, Будут Употреблять Натуральные Продукты Питания, а не Всякую отраву, которую нам Поставляют из Запада и т.д.

Pasha Kolesnik

Однозначно, кто-то портится, кто-то становится лучше, а кто-то просто меняется. Один из постулатов психологии говорит, что ни одному человеку не может быть поставлена окончательная оценка.

Недим Симферополь

они так считают... на самом деле идут своей дорогой к своему концу... каждый по своему... жизнь, эта такая карусель, из которой в живых еще никто не выпрыгивал ... "Там" - все одинаковы будут

Алексей Шапошников

Меняются, и даже не сомневайтесь! Только в одном случае, и это проверенно! Когда к Богу приходят, исповедуются, смеряют свою гордыню, и причащаются... Господь их меняет кардинально!!!!

Ро
Роман

не все) Хотя не стоит убирать из внимания и тот факт, что душа накапливает опыт каждой жизни, а значит она совершенствуется или нет. Осознание, это то, что мотивирует меняться)

Ssir Ob

Обязательно ...жизнь не течет тихой речкой ...встречаются плотины или водовороты , а то с гор несемся потоком быстрым ...вот и приходится иизменяясь в живых остаться ....

Сергей Попов

Люди не меняются, с возрастом пытаются скрыть комплексы и не реализованные мечты! Но только приходит старость, встречай поток инфы))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий

Как и луна на ночном небе: с самого новолуния и до еле заметного серпа после полной сферы – такой мы её и видим, такой ли она на самом деле переменчивой и является?