Полет Над Парыжем

где смертный приговор для педофилов??!!! Их голыми руками рвать нужно на части!

Ответы
Любовь Ларина

а зачем?78 процентов их с зоны не возвращается,и остальные проценты до конца жизни в психушке парятся,или пожизненно.Вы думаете их на зоне любят?да они если проживают неделю-это в лудшем случае..потом исчезают в небытиё.

Игорь Логвиненко

Должно быть жёсткое наказание за пропаганду педофилии и гомосексуализма - по закону. Если людям не дадут бороться с этими нелюдями с помощью закона, то спровоцируют на "действия, выходящие за рамки правового поля"

Анна Будко

Его не будет. Я сама юрист,сама "за", но наше государство в с силу определенных обстоятельств не отменит мораторий на смертную казнь.

Reinhold Gideon

этим ничего не изменить, надо изменить внутренность , самое сердце, потому, что от туда начинается все.

Любовь Гребенюк

НИ ДАЙ БОГ ЭТО КОСНЁТСЯ МЕНЯ! ЗА СВОЁ ЧАДО Я ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУ! НО ВСЁ- ТАКИ Я НАДЕЮСЬ ,ЧТО ОН БУДЕТ!

Татьяна Андреева

все это верно, но где гарантия, что накажут виноватого, а не невинного, как это уже бывало?!

Татьяна Prinsessa

ВЫ ПРАВЫ, НО НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛУЧШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ТЮРЬМЫ СТРОИТЬ, НО НА КАЗНЬ НЕ ПОЙДЕТ.

Светлана Кулик

да я согласна, просто бывает страдают невиновные иногда,а так убивать рвать живьем!

Валентина ***

Нет,руки о них пачкать..Стрелять,как бешеных собак и сжигать на мусорной свалке..

Илья Вяткин

А где поймал паскуду, там и приговорил... притом медленно и с особой жестокостью

Мэри Лу

не нужно. мне 16 и я хочу нормального , взрослого мужика. а вы просто завидуете

Ирина Кабирова

Им не нужен смертный приговор, им нужно самосуд устраивать, там их и порвут..

Рамиль Габбасов

а нынешняя власть под педофила подведет любого неугодного, как это было с 228

Вера Зонненберг

Согласна!!!!!!!!!!!Но ,увы наверное в Думе другое мнение на этот счет))))))))))

Татьяна Агафонова

полностью согласна, и многое пересмотреть в нашем старом законе.

Ангел-Хранитель

нет,противно прикасаться,лучше порубить их на мелкие кусочки...!

Эмин Эфендиев

Лучше четвертовать топором,а потом сжечь.Руки пачкать неохота.

Вячеслав (Киев)

Педофилы никогда не вынесут смертный приговор себе подобным.

Вика Поликанова

где где в трынде, есть такая хорошая штука вендетта, бритво

Любовь Морозова

я вообще не понимаю что у нас в стране за законодательство