Макс-Сэча Портнов

Ты как падший ангел в подземной тюрьме Ты как собака на цепи и всю жизнь в конуре При заходе солнце появляешься во тьме Нет, успокоение обездоленной душе Свободу ищешь в проклятой анаше Теряя всё в этой жизни Приобретая новые болезни Ты отрекаешься от бога от света уходишь в темноту Жизнь свою, превращая в пустоту Пустота с жирате тебя из внутри Пощады у бога ты не просиТы недостоин её И богу на тебя наплеватьОн послал меня тебе это передать

Ответы
Нелли Березка

слушай ! но это же страшно !

Макс-Сэча Портнов

не так уж и страшно)))это стих причём мой)))осмысленный правдо редактор в спрашивалке вообще беспантовый формат стиха не поддерживает))))