Тюшечка Я

Народ!!!Сегодня седьмой день лета!!!Давайте поможем природе и все включим обогреватели)))А у Вас как с погодой?

Ответы
(◆_◆)

Солнце светит. Тучи ушли. А местные алкаши почти растащили рухнувший на стоянку 50-летний тополь. Подтягиваются хозяева развитых авто. У подъезда стоит УАЗ со следственной группой, исследующих синие трупы трех бомжей, вынутых из затопленного подвала. Натужно гудя мотором, во двор вползла Газель с аварийной бригадой электриков и огромной катушкой кабеля, косо уложенной в прицепе. Наискосок двора неспешным и уверенным шагом прошел армейский патруль. Вощем, заипца дождик прошел....)))

Тюшечка Я

Офигеть!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔....у меня другой вопрос к вам.....Как вы насчитали седьмой день лета....если сегодня 9-ое июня....а вопрос был задан 9-ть дней назад..?)...🤔

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мне тоже интересно))

ᚦᛊ∨ᛁ

..ага..))

Марк Корецкий

Внимательные какие..)😌

ᚦᛊ∨ᛁ

...классная команда..)))🤗

Юрий Logart Смурыгин

люди - такие люди: то им холодно. а через три дня будете кричать: "Ой, как жарко! Я пошла жить в холодильник!" )

Се
Сергей

у нас даже плановое отключение гор воды на лето прокуратура запретила! даже не знаю, радоваться ли...

Тюшечка Я

А у нас не планово вырубили всю воду

Се
Сергей

значит прокуратура спит... помните, два индейца под одним одеялом никогда, никогда не замерзнут!)))

Тюшечка Я

Помним

Се
Сергей

))

Gil Glooe

мчс сообщения прислали ночью порывы ветра до 24 м/с...думаю стоит подумать о себе😆

Тюшечка Я

О да

Виталий Афонин

от меня...так я выйду и буду греть собой погоду.я зааааааааааааааааааааааа

Тюшечка Я

Молодец!

Юрий Макаров

В москве гавно погода и снег и ураганы. Лучше бы к ам из калифорнии солнце!

Тюшечка Я

Ну мы не далеко от москвы ушли(((

Юрий Макаров

Почему печаль?

Тюшечка Я

Потому что погода шепчет, а хочется тепла

Юрий Макаров

Вот на даче даже в дождь тепло. возле костра с мясом и коньячком)

Тюшечка Я

)))надо попробовать

Юрий Макаров

Ну так только познакомились договоримся)))

Викторъ

а мож абрамовичу звякнем , скажем что он опять холодильник забыл закрыть?

Fallen Angel

Обогреватель бы не помешал или тёплая, нежная грелка во весь рост.)))

Тюшечка Я

Вот вот

Ринат Залялов

Питер, 2 июня, ветер, дождь, в качестве вишенки на торте пошел снежок.

Тюшечка Я

Почти тоже самое

Пр
Прохожий

друг скинул фото воркута 28 мая в куртке и шапке и с крыш сосульки...

Тюшечка Я

Ну сосулек только нет

Пр
Прохожий

как нет дай ватсап перешлю))))))))))

Тюшечка Я

Не не сосульки не нужны)))

Пр
Прохожий

а что надо)))))

Тюшечка Я

Жару, пальмы, море и песочек

Пр
Прохожий

ну да ))))) тож можно)

Саша Якименко

Отлично, солнечно и тепло.. Уже спина печет от загара..

Тюшечка Я

Замечательно

Саша Якименко

Позитивное фото.!)))

Тюшечка Я

))))

Се
Сергей

А вот отопительный сезончик можно было бы и продлить

Тюшечка Я

Точно точно

Юлия Александровна

да плохо в масленицу проводили зиму не далеко видать

Тюшечка Я

Видимо плохо проводили(((

Сергей Анатольевич

Танюшка, на улице +45. Хочется кондиционер включать)))

Тюшечка Я

А у нас +10, холодно и дождь. Все в теплых куртках

Сергей Анатольевич

Мы уже в лето давно)))

Тюшечка Я

А мы еще походу далеко

Сергей Анатольевич

Переезжайте к нам, в наше лето.

Тюшечка Я

Хорошо бы

Сергей Анатольевич

Конечно хорошо.

Тюшечка Я

Подумаем

Ник Ци

+28 , на данный момент. Ветер 4 м/секунду. Влажность -65%.

Тюшечка Я

+10, ветер 6 м/с влажность 92%

$R
$$$Big Russian Boss$$$

Если включить все обогреватели экология загнётся

Тюшечка Я

Не сразу

Тура Партизан

У природы нет плохой погоды Кто то кандер включил

Ольга Махотка

Да у нас такой ветрюга и всего +16( Калининград)...

Тюшечка Я

+10 ветер, дождь Ярославль

Ольга Махотка

О,ужас......И зачем я купила новое летнее красивое платье? Нужно было свитер....😟

Тюшечка Я

А я два купальника((((

Сергей

хоть уже не первый всеравно обогреватель нужен

Тюшечка Я

Да точно