Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

13 июля в 12.00 времени Нурсултан РК объявлен траур минута молчания жертвам пандемии коронавируса. Как вы?

Ответы
Кравцов Владислав

Для нас не новость, вон уж и к вам врачи поехали на помощь. Пока минуток таких не слышал, после окончания погрустим. Пока боремся, каждый на своем месте

Ги
Гита

Мы молимся ,лекарств то совсем нет рассчитывать на кого то кроме Господа Бога смешно и нелепо в нашем случае

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, завтра день траура у нас в Казахстане.... родственники переболели пневмонией, слава богу, выздоровели...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Будьтн здоровы

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо... вы тоже...🌹

Денис

постепенное снятие ограничений (которое уже не соблюдают)
привет, Лейла. за вас тревожно

Денис

🤗

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂Ты тоже береги свою рыжую бороду для дочки.

Денис

☹️, нету больше бороды 🤷🏼‍♂️

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дай тебе сил и благ вырастить ее. А вот интересно каким ты буешь дедом а? Мечтаю стать бабушкой. Если родится внучка(просто мечты) то ей можно будет все. Буду её подружкой хулиганкой. Капец настанет всем🤣🤣🤣🤣🤣

Денис

таких дети обожают! 👍
будущее покажет

Менслу Уразомбетова

Дома все дела отложили на завтра. Очень тяжело терять любимых близких тебе людей

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мои все целы. Но вижу других. И подруга с двусторонней пневмонией лежала. Рассказывает что там столько много таких же как она. Говорит умирают люди и еще добавила, что такого бардака не видела еще никогда. Говорит ощущение будто как на войне и добавила Лейла это война. Это война Лейла! Сечёте?

Владимир Ольшанский

Никак,когда умирали мои близкие,весь мир скромно постоял в сторонке...

Александр Тихомиров

В мире от рака умирают в несколько раз больше людей. Вечный траур?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучшеб медицыну подтянули а то скорые от 3-5 чисов едут

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я мону ответить на этот счет. У скорой строгие правила. Не ругайте их. Первые неотложные выезды сначало. У кого жизнь в опасности. Туда входят некоторые симптомы. Они сначало спрашивают что и как. Когда у меея была аллергическая реакция , быстро приехали. Очень быстро. Спасли.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уважительная пречина , особено кога набрал 103 и ждеш минут 5 а там веселая музыка , а если человек звонет с сотки и единицы на приделе ?

Денис Шаповалов

Что преждевременно.вирус еще бродит,хз чем кончится

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все переболеют. Пока все не переболеют. Иммунитет не выработают. Вирус тожн так как люди развивается.

Денис Шаповалов

Да хоть бы в аптеки вовремя лекарства привозили и быстрее вакцину сделали.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не бойтесь так сильно. Мне идти надо. Снова зовут. Семью стричь пошла я. Заберают на машине, назад привезут. До встреч в спрашиыалке

Ро
Ростислав

Время прошло. Да я и не из вашей страны.

Ро
Ростислав

Неважно: у нас такого пока нет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У вас там ваше швах какой то!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И привычку имею не трогать руками свое лицо и уж тем более лицо другого. Нельзя руками тереть ни нос ни глаза. Платок для этого дела есть. Который необходимо обновлять и гладить с двух сторон

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лучше одноразовые салфетки. Я на них перешёл.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Тоже хорошо. Я их перестала покупать.Быстро исчезают)))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас только я пользуюсь

Томас Торквемада

А мы не верим в сказки)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Просто сказала

Томас Торквемада

Без мяса неинтересно)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я по натуре хищница. Без мяса я не могу. Трава для коров. Корова для меня родилась чтобы я ее съела. И пусть говорят что хотят. Овца и корова для меня еда.

Томас Торквемада

А для меня-ещё свинина)

Helena Veselova

Есть о ком погрустить.

Снежана Алферова

Слава Богу, здоровы

Наталья Иванова

молчим соболезнуем

Одинокая Сволочь

надо же какая боль

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Боль. И вам не болеть.

Алексей Степанов

мир сходит с ума

Владимир Шибнев

Никак. Мы не там

Ма
Марьям

Соболезную

Татьяна Ефремова

Не разумно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не разумно?

Татьяна Ефремова

После 6 июля. Через неделю сразу. Не разумно