Светлана Dhch

А стоматологи ходят к стоматологам?

Ответы
Дмитрий Носырев

Не-а, не ходят. Они периодически меняются своими вставными челюстями друг с другом, чтобы коллега отремонтировал твой зубной протез, а ты - его. Качество реставрации гарантировано стоматологическим братством - ведь рука руку моет, так в народе говорят...

Светлана Dhch

И платят друг другу!По рыночным ценам!

Дмитрий Носырев

Ошибаетесь, они по бартеру работают.

Светлана Dhch

Только с нас деньгами))

Владимир

В прошлом году был в стоматологии, зубик лечил, очень сложный случай, сидел ждал действие заморозки. Зашёл другой врач и попросил моего "посмотри, по моему у меня скоро клык отвалится"

Светлана Dhch

Вот....

Guido Fawkes

ну а как же! парикмахеры к парикмахерам, фотографы к фотографам... есть много неудобных для себя профессий, когда приходится обращаться к коллегам, ибо сам себе не сделаешь...

Светлана Dhch

Тут другое...

Светлана Новак, Витебск

Это аппендикс себе,как оказывается,хирург удалить может.А вот стоматолог сам себе зуб запломбировать...М-м-м... Вряд ли))))))

Лунный Свет

И хирурги пользуются услугами других хирургов. Самого себя стоматологировать и хирургировать крайне затруднительно.

Светлана Dhch

Был один такой хирург не помню имя он сам себе делал операцию апендицита в виду того что не было никакого врача

Лунный Свет

Такое бывает, но не регулярно.

Светлана Dhch

Естественно

Анатолий Ясно Солнышко

Ну а как же также как и проктологи к проктологам...Есть такие болезни что и сам не посмотришь и другим показать стыдно...

Вячеслав Игнатьев

Хорошим токарем считается такой токарь, который на своём токарном станке может выточить такой же токарный станок .

Sergio

Да. Также как парикмахеры к парикмахерам, массажисты к массажистам а проктологи к проктологам!)))

Светлана Dhch

Все так думают!

Sergio

Значит, так оно и есть.

Светлана Dhch

Хаха😃

Сергей Полозов

Ни разу не видел беззубых стоматологов. Наверное что да. Сапожник без сапог не про них я думаю.

Сергей Полозов

Странно. Могли бы быть ходячей рекламой.

Светлана Dhch

Такую акцию прозевали...

Сергей Полозов

Если бы зевали то не прозевали бы.

Светлана Dhch

Даже и так.

Федор Михайлов

А куда ж они денутся? Даже современные технологии не позволяют пока лечить зубы самому себе.

Екатерина

Актуальный вопрос. Сегодня узнала, что лечение по ОМС - платное. Нафига нам теперь полис?

Светлана Dhch

Не могу сказать проблема

Фд Зуекщм Alexandr

Нет, блин, у них зубы не болят. А терапевты не простужаются. А травматологи не ломают ног!

Неклюет

С тех пор, как я закончил медицинский, стал бояться врачей, особенно однокурсников.

Светлана Dhch

Точьно

Денис Нескоромный

Стоматологи садятся друг напротив друга, открывают рты и ... сливаются в экстазе )))

Светлана Dhch

Откуда инфа?))

Любовь Осипова

Точно ходят, но к очень проверенным и по знакомству.. Знакомая в платной работает.

Мурыч

чего им ходить та?они тут же на работе и могут себе поставить пломбу,друг дружке

Мурыч

как гибко ушли )

Светлана Dhch

Поздно было)

Мурыч

Я не про это ,а про тишину

Светлана Dhch

Тишина мне нравится абсолютной тишины не бывает

Мурыч

не бывает , это так...

I)
Inna )))

Конечно)они же такие же люди, сам себе зуб не сделаешь, даже при всём желании

Валерий Гусев

)))))))))))) Сверх редко......Больше терпят) Жена была стоматологом.Потому и знаю

Светлана Dhch

Не поняла простите

Валерий Гусев

Так ответь.

Светлана Dhch

Владикавказ

Валерий Гусев

Что то не помню там крупных заводов.Но само решение прими.Узнай у рабочих.Где есть стомат кабинеты.И главное спрашивай не в регистратуре а у любой медсестры.Они знают ВСЁ!!!!!))))))

Светлана Dhch

Хорошо)))))

А*
Анна *****

а гинекологи к гинекологам, и так же остальные доктора по специальностям!

Андрей Евангеллович

Еще как ходят, их во рту 32, это сердце одно. К кардиологу можно и не дойти.

Светлана Dhch

Горы...

Светлана Dhch

Тоже красиво воздушно!

Андрей Евангеллович

Природа сильнее нас.

Светлана Dhch

Конечно красивее