Алексей Белый

Друзь мои !!! Скажите мне : Если человек до 35 лет прожил такую полную , разнообразную жизнь , на себе прочувствовал все сладости и горести этой жизни , что делать ему после 35 лет ?

Ответы
Попова Светлана

Успокоиться, остановиться и продолжать спокойную уравновешенную жизнь без горечи. Удачи и ума побольше будь счастлив.

Алексей Белый

СКУЧНО...

Попова Светлана

перестройся и не скучай и не терзай себя. больше уделяй себе внимания и люби себя такого красивого и преуспевающегоУдачи.

Алексей Белый

Спасибо !!!

Lonely J

заставлять жизнь давать ещё больше!выжимать все капельки. я уверенна многое ещё не пробовал

Владимир Ахметов

Очень жаль, что Вы не знаете что делать, а то в этом возрасте многие знают что им надо.

Зо
Зоя

После 35 жизнь приобретает другой виток и жизнь еще интересней.

Галина Ишина

ВСЕ,,,,,не может быть.поэтому живем дальше))))))))))

Людмила Беляева

прочувствовать то чего не чувствовал...

Арман Ундасинов

Жить дальше еще 35 лет три раза

Chugada Ffack!!

попробовать жить спокойно

Леся ツ

.....приумножать всё это!!!!

Df
Dfhufd

нажать кнопку повтора. )

Элизик)

жить еще лучше)