Nadja

Мне кажется люди в современном мире такой стремительный ритм задали жизни, что просто не успеваешь за её темпом, не успеваешь оглянуться и жизнь прошла... Неужели мы живём, чтобы быть в постоянной погоне за чем-то, чтобы все успеть?

Ответы
Валерий Мартынюк

Гонятся за деньгами, славой и удовольствиями. Теперь это стало болезнью.

Мирослав Бороздин

это мы сами себе дали установку : везде успеть, везде быть первыми...

Галина Дьячина

и жить торопятся...и чувствовать спешат...🙂

Валерий Чадов

Конечно нет, но уже ничто нельзя изменить

Tau Slamkan

Не гонитесь! просто успевайте!