Расена

Золотое сечение,как известно, внедрил Л. да Винчи - ".... у красивых людей расстояние от подбородка до носа равняется трети лица, такая же длина у каждого уха. А расстояние между глазами равняется длине одного глаза." А Вы красивы? 😁 Все измерили своё золотое сечение?😄

Ответы
Лю
Людмила

Я абсолютно не симметричная и не пропорциональна , учитель по рисунку на мне объяснял золотое сечение перед группой

Расена

за что она так на Вас?)))))

Лю
Людмила

Он , учитель , этим он в меня вбил кучу комплексов на 20 лет

Расена

нельзя быть такой слабой

Григорий Шапиро

Щаз!За линейкой сбегаю!👍🤣🖼Или измерь,если не трудно,пожалуйста.Потом расскажешь...🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да раз нас в этой программе пытались совместить получились страшилки ещё те

Расена

прога-это не то)) классика-вот это да)))

Между Двух Миров

Никто и ничего не измеряет ))) Мужчина только взглянул...Обалденная !!! 🌹

Расена

даа? эээх.....

Между Двух Миров

Девчонки смотрят....похоже )) Встретились глазами и её взгляд пошел ниже...ДО ОБУВИ ! )))

Расена

отож)))

Между Двух Миров

☀️☀️☀️ Зачем чего-то измерять ? 🤭🤗🤗🤗

Расена

😄

Eduard Mielke

Ну, судя по размерам, просто охуительный.😆😅😂

Анжелика НН ***

Золотое сечение - это соотношение 1х1,62

Бывает И Лучше..!

Измеряла.. Я эталон..!)))) 🙂😇

Иг
Игорь

Надя, ты и так прелесть, не ругайся на меня. Я только совсем чуть-чуть поведал о скрытых механизмах вашей женской красоты.

Бывает И Лучше..!

Лан, прощаю..) Я добрая, особенно сегодня.. 🙂

Бывает И Лучше..!

Я уже дома..))

Иг
Игорь

Всё хорошо у тебя?

Бывает И Лучше..!

Конечно..

Юра К

Не все это к лицу применят

Ге
Герман

Не длинновато лм ухо?)

Ге
Герман

ли

Расена

неа,самое оно)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на себе не меряют же)

Расена

да Винчи надо вызывать?😃

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. пусть давинчивает что он там намерял то

Расена

эт вряд ли😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не-а)) не вписываюсь

Василий Медведев

спасибо напомнили

Аркадий Бахчевников

Барышни. Не надо..

Виктор Царионов

МНЕ И ТАК СОЙДЕТ

Виталий...

Натягиваем..))

Ва
Варвара

Я идеальна!

Михтар Каграманян

И не думал

Николай Смирнов

Золотой.

Е. К.

🤷‍♂️

Миннигель

пойдет