Камилла

Если муж хочет делать татуировки еще и еще, мне противиться этому?

Ответы
Игорь Данченко

Если вам это не нравится,то побеседуйте с ним.Скажите что это на всю жизнь и свести тату трудней чем набить.Но не настаивайте ведь если он сильно хочет то он это сделает с вами или без вас.

Sergei Kaminski

...все зависит от семейного бюджета. ...вопрос-а его интересы могут поменяться? свести картинки больно и дорого стоит....

🇷🇺Anna😊

Вы должны убеждать что это низкопробное искусство. Спросите, а хотел бы он, чтобы его дети делали себе татуировки. (

Камилла

У меня они есть

🇷🇺Anna😊

они - дети или татуировки? Не уважаю!

Виталий Бобров

Я считаю всяческие татуировки издевательством над природой и своим телом. Мы же не рождаемся с ними !?

Константин Марсов

Очень странный вопрос! Если нравится - не противьтесь. Если не нравится - противьтесь.

Люда Кулинич

Если вам нравится, то зачем противится?А если нет то зачем дали сделать первую?

Камилла

Ну он уже был с тату на тот период

Люда Кулинич

Может сказать, что вам не нравится и вам это не приятно. Если ценит Вас то прислушается к вашим пожеланиям!

Камилла

Говорю постоянно

Люда Кулинич

Выясните, что для него важнее изуродованое тело или Вы?

Камилла

Говорит не много

Люда Кулинич

В таком решении вам ни кто не советчик, решать вам и жить с ним тоже вам.

Bexruz Za4Emov

надо поставить приоритет он вам внутренне нравится или внешне

Ласковый Взгляд

Если считаешь нужным протився, не считаешь нужны не протився

Игорь Сергеев

Нет, если денег не хватает на музей ,а тяга к художеству есть

Сергей Сергей

Здравствуйте, это смотря на чьем теле он хочет их делалать.

Се
Сергей

это личное дело каждого ... лично я свое тело не пачкаю

Геннадий

да если хочешь жить с бывшим аключеным то пофиг

Не Добрый И Души Нет

пусть делает потом шкурку в музей повесите

Анатолий Юрченко

а он что туземец или картинная галерея?

Kr
Kristoferdizzy

Это норм. Главное чтоб гейм не стал😄

Victor Arthur Stratfeald

если тебе это не нравится так и скажи

Владимир Соколов

Если вам больно то наверное да.

Дмитрий Жмилёв

главное чтоб кочегара не колол

Вениамин Марченко

на тебе? а вам это нравиться?

Литрушик Курочкин

сделай сама ему татуировку

Камилла

Нахера

Литрушик Курочкин

можно и там.

Камилла

Там точно не надо 😂

Литрушик Курочкин

А я думаю, можно. выбей там голову девушки. )