Ирина

Гуляем мы намедни с собакой, маршрут у нас один, мимо помойки. Вижу, лежат останки елки, все такие, в мишуре. Смотрю на пса, он на меня, и думаю, ну и ладно, не май же еще. А ведь я себя считаю, так себе хозяйкой. А вы, хорошие хозяйки/ва?

Ответы
сс
сергей субботний

у меня товарищ не выносил сосну4 года. на каждый НГ од добавлял игрушки, открытки. всё покрывалось пылью, но иголки не опадали. (он холостяк, если что).

Иосиф Пятунин

Я 5 марта видел шикарную искусственную ёлку с игрушками на ветвях, выброшенную на мусорку. Жена у мня хорошая хозяйка.

Ирина

Так я и радуюсь тихо) Не май же еще))))

Иосиф Пятунин

Да - действительно - не май.

Владимир Павлов

Да! Хороший хозяин. Не препятствую псу ёлку сожрать. Пусть вокруг порядок наводит!🤨🤨👆🤣

Microsonya Www

))))) ага)))) пока кошка не подпрыгивала на опавших иголках ......ну ...потом вынесу ёлку))))

Ирина

Уважаю честность)

Microsonya Www

Сама уважаю честных людей)

Майя Петрова

У нас жили 2 кошки. Всё зарились свалить ёлку. Так что - 15 января ёлку выносили...

Сергеич-Орхидеич

Ваш пёс такой умный? 😳.Может вы в магазине цены глазами сравниваете! 😁

Сергеич-Орхидеич

Какая погода у вашего профессора?

Ирина

Он спит)

Сергеич-Орхидеич

Хорошо. Проснëтся спросите какая у него порода. Буду ждать. Удачи! 🤝

Ирина

Хорошо)

Иван Крон

После рождества выбросил , кошка достала игрушки с нее сбрасывать.

Андрей Смирнов

Ну как Вам сказать...Мы остатки елки сожгли раньше Масленицы.

Ирина

И то, радует)

Андрей Смирнов

Я тоже так считаю.

Сергей Ханьжин

🖼у меня Хаски,немец и 2 кота и 2 кошки.)))))))))))))

Андрей Григорьев

Я нормальный хозяин. И даже убираюсь у помойки нашей

Артем

Нет, мне над этим еще работать и работать.

Ирина

Наш человек.

Мое Благомордие

Во! Вспомнил! Надо жеж елку выкинуть!

Ирина

Ужо пора. Поверьте)

Мое Благомордие

Ужо бягу!

Мудояр Яромуд

Нужно спросить наших 13 котеек )))😉😜

Al
Aleks

надо было плов сварганить из елки?

Константин Карлов

А ТО,ЕЩЁ СТОИТ И СВЕТИТЬСЯ😅👍🌹

Ирина

И это нормально) Сразу же подчеркнула, не май еще)))))))))

Ден Люк

Тоооочно! Надо ж ёлку выкинуть😁

Ирина

Я подарю вам календарик)))))))

Ден Люк

Спасибочки😇

Ол
Ольга

ёлку выбрасываю строго 15 января.

Са
Самсон

У хорошей хозяйки 🏠 дом стоит...

Елена

Я стараюсь но не получается... )

Ко
Котэда

очень. 14-го января елки уже нет