Шарова Лариса

Кто ты аноним? Столько подарков и не знаю кому сказать СПАСИБО!

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Владимир Веселов

Главное: испытывать чувство благодарности к человеку, заслужившему на такие чувства! В этом мире ничто не пропадает и доброму воздастся доброе!

Сергей Чернаков

Поделитесь и вы так же анонимно. Возможно обида заиграет человеком и он признается тогда и вам напишет о любви, которой к вам он дышит.

Tanat Tilmanbetov

таких ответов щас многие не высказывают или забывают а вам спасибо. я тоже не знаю кто вас так подарками....

Наталия

мне перестали слать АНОНИМЫ подарки..видимо, за то, что их тайну существования всем рассказываю...)))

Вячеслав Арапов

как же долго вы ищете анонима, пора бы успокоится. Любит, отзовётся сам

Belich Roman

Ага.... А главное виртуальных... ;-)) Воспользоваться нельзя... ;-))

Петр Соколов

а скажи тогда я что это не я, и судьба бы по другому сложилась

Инна Яковлева

Я обыкновенная женщина....Это Вас устроит?

Marina S

придаёте этому слишком большое значение

Роман Берстенев

С пасибо врот нелезит и на носнеодениш

Тимур Сайфиддинов

это вы напишите тому кто вам дарит их

Юлия Решетникова

Этот вопрос меня тоже интересует!

Валерий Кравчук

да говорите всем не промахнетесь

Сергей Ахремов

поэтому говоришь всем подряд )))

Сергей Ахремов

поэтому говоришь всем подряд )))

На
Наталья

Встретите и от меня передайте.

Людмила Петухова

Просто радуйтесь вниманию)))

Шарова Лариса

спасибо...

Do
Donna_Flor67

а это случайно был не сыр ?

Yr
Yrggis30

вот его имя- <robot@ sprashivalka.com >