Анастасия

Если влюбленная пара снимает квартиру, кто из них должен платить аренду? Или пополам?

Ответы
Евгений Семенихин

Такие вопросы идут только с Европы мы к женщинам относимся по мужски если возможность есть снимаем нет и не суемся зачем себя позорить что не можешь обеспечить. Поэтому не одна богатая семья просто так гены не получат и пусть сгниют в своих деньгах.

Анастасия

Про сгниют не совсем понятно

Евгений Семенихин

Элементарно деньги пущенные на зло убьют его хозяина вот и говорится деньги гниют вместе с хозяинам

Ел
Елена

пусть сами решают, никто никому ничего не должен, я думаю, что до регистрации брака жить вместе вообще не надо, но запретить законодательно это не возможно, поэтому пусть решают сами.

Анастасия

Почему запрещать?

Ел
Елена

Я никто и не запрещает, так что вопрос так поставить не возможно.

Златка Золотая

Как договорятся. У меня подруга будучи в браке у мужа деньги на сапоги в долг брала, а потом возвращала. Потом правда они этот пункт с годами пересмотрели.

Анастасия

Капец

Златка Золотая

Ага.. Причем желание брать именно в долг и затем возвращать это идея подруги, а не мужа ее. Я не раз просила ее пряснить смысл такого совместного проживания, но так и не врубилась, что это за такая модель семьи.

Анастасия

Наверное она хочет быть независимой?

Златка Золотая

Ага. Говорю ей.. Чего права не получишь? А она... А зачем мне муж тогда, если я еще и на машине сама буду ездить? Я ей... Как то это не вяжется с желанием вернуть долг за сапоги... И тут начинаются какие-то бредовые пояснения...

Анастасия

))) это похоже на кнут и пряник или что-то третье

Златка Золотая

Это похоже на неустойчивую жизненную позицию.

Анастасия

Хм...а может быть и так

$Фантазёр$

А как получиться бюджет если совместный то совместно, если мужчина зарабатывает больше значит его основные

Андрей

Вообще мужчина, но есть такие женщины, которые не терпят возражений, в этом случае

Азат Шарашеев

смотря какая влюбленная пара, если мужчина и женщина то тогда сильный пол платит

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Неужели нельзя договориться!?). Кто больше получает... или вместе...любыми долями..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Кто больше влюблённый (ая), тот и платит, чё тут непонятного!? 🤔😄

Анастасия

Вот и стало сразу все понятно)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Видишь, как всё просто? 🤔😁

Анастасия

Дада

Владислав

Они должны друг с другом договариваться,а не у спрашки спрашивать

Анастасия

Не получается. И наверное уже не получится

Владислав

Конечно не получится,ему уже надоела она,

Анастасия

Может быть

Ар
Аркадий

Должен был бы мужчина ,но ведь нынче женщина всё берёт в свои руки

Malыshka Mю

1. Мужчина. 2.Пополам. Вариант зависит от договорённостей.

Ан
Анна

вот это любовь, об элементарном договориться не могут

Анастасия

Согласна, какая к черту любовь

Ан
Анна

в таком случае пополам, мужчин в этой паре явно нет 😁

Анастасия

))

Noname

Ну по чесноку по полам.... Времена такие .... Равноправие

Сергій

Это их обоюдное решение, но кормилец всетаки мужчина

Валерий Ратников 🇨🇳

если возникают такие вопросы, пара не влюблённая.

Анастасия

(( я так и думала

Забава Путятишна

Следит за оплатой тот, у кого семейный бюджет..

Анастасия

Что за такой семейный бюджет?

Забава Путятишна

Мы с мужем получаем зарплату.. Муж мне отдает зарплату, оставляет себе, чтоб не просить на бензин и мне на подарки))).. Я себя тунеядкой не хочу чувствовать, поэтому тоже трачу на домашние расходы.. И я веду домашний бюджет,квартплата, коммунальные, питание, аптека, обновки.. То, что откладыааем на что_то..конечно, мы советуемся. Ну, а у моих родителей, бюджет у папы.. Короче, у кого лучше получается

Анастасия

Молодцы вы

Забава Путятишна

Спасибо) нежная аватарка у вас!)

Анастасия

Спасибо))

Дарий

Естественно парень )))...что за пошлые вопросы )

Валерий Иванчик

для кого это не обременительно, тот и платит

Яков Максимович Гусев

платить должен мужчина а женщина радовать

Константин

Наверное из семейного бюджета общего